Гороскопы
Луна, марс и венера во льве, Солнце в Близнецах, что можете сказать о характере?
16.06.1991г. Магнитогорск, 15:55
Будет преобладать Львовские качества, а не Близнецовские.. . Особенно в эмоциях. Ой, а еще там и Юпитер в упряжке.. . А асцендент в Весах, управитель во Льве и в 10-м. хорошие показатели для карьеры в шоу-бизнесе
Благородство, открытость, щедрость, великодушие, искренность, сердечность, оптимизм, творческое начало, широта взглядов, умеет эффективно работать; иногда кажется, что этот процесс в его исполнении прямо-таки создан для киносъемок, хотя его результат на материальном плане может быть и не самого высокого качества. Она любит привлекать к себе внимание, даже в рабочем процессе у нее всегда найдется время и место для игры в чувства, для флирта и кокетства. Где бы она ни появилась, она неизменно будет замечена и мужчинами и женщинами, так как обладает прекрасным вкусом и умеет себя подать в любой обстановке, может сыграть любую роль, какую посчитает нужной в данный момент – роковой женщины или стеснительной застенчивой девчушки. характер живой, бойкий, нервный, смышленый, складный. Им нужно с кем-нибудь разговаривать. Они часто переоценивают собственный ум. Их наблюдательность быстро заполняет проблемы образования. Они могут стать практически незаменимыми благодаря своим знаниям того, где, почему и что происходит. Они обладают умным юмором, который всегда находит отклик. Они всегда исследуют мир журналистики, всегда находят путь к контракту, умеют выведывать тайны. Другие быстро начинают видеть в них друзей, но столь же быстро остаются без них. Они всюду ищут золото и сталь, но находят по большей части побрякушки. Но и это они умеют, разыскивая, приукрасить. Поскольку весь мир вокруг им интересен, они могут в одно время оказаться на трех заседаниях. И черт их знает, как им это удается. В нужный момент они оказываются как раз на том, на каком нужно. Они прекрасно умеют приспосабливаться и всюду находят знакомых, которые указывают им новые пути. Их глаза все время в движении, но не от внутреннего беспокойства, а потому что они не хотят ничего упустить из поля зрения. Они говорят так много, что могут сделать человека больным, но тогда они заговаривают его болезнь.