Гороскопы

Что обозначает сочетание Луна, Меркурий и Венера во Льве?...

...
Сочетание свидетельствует о том что вы истинная королева. . и в любви вам подойдет только король, вы прекрасно умеете выражать свои мысли и владеете ораторским искусством блестяще, но при этом. . вы очень нежная и легко ранимая, очень верная, любите сильно и глубоко, прекрасная подруга.. в общем львица с большой буквы.. . Если эти знаки есть у мужчины. . то он настоящий король. . и дружить с человеком с такими данными. . большая честь..
Это Рай!
Лучший ответ
Луна во Льве.
Открытость, широта взгляда, самоуверенность, организаторские способности, популярность. Луна во Льве любить быть на виду, "блистать": душа обращена ко внешнему миру. Она располагает к себе уверенностью: наверное, человек прав, если у него не возникает стеснения открыть свою душу. И даже если человек не проявляет свойственный ему артистизм, всегда есть ощущение, что за душой у него что-то есть (хотя это может быть такая же видимость, как и надежность Луны в Тельце: проявления этой самой эфемерной планеты обманчивы, в отличие от качеств, даваемых Солнцем) . Это положение плодотворно для писателей - оптимистично глядящих навстречу будущему, созидаемому Человеком (Чернышевский, Сент-Экзюпери) , для политических деятелей, располагающих к себе массы (Махатма Ганди, но и Мао Цзе-Дун, а также и Горбачёв) . Отличает она и национальных героев (Гагарин, Чкалов) , при жизни несущих не только ответственность за свое дело, но и бремя мировой известности. Луна во Льве открыта всем чувствам, восприимчива к богатству ощущений и цветов. Она помогла выразить сложные цветовые сочетания Врубелю (знак Рыб) . Если Рак склонен вжиться в естественную гамму, Луна во Льве стремится передавать свои ощущения. Ее королевское достоинство угнетает бедность и однообразие эмоций (свойственное следующему знаку ). В быту она дает любовь к красивым вещам и к роскоши: человек стремится, чтобы его дом имел достойный вид и выглядел дворцом.
Меркурий во Льве.
Видение всей картины в целом, логика и четкое выделение главного, при этом может быть недостаточное внимание к тонким поворотам мысли.
Венера во Льве.
Богатый мир чувств. Вы имеете свой шарм, уверены в своих достоинствах и склонны найти себе покровителя или самому быть таковым.
Наталья Енчева
лидерские наклонности, честолюбие, великодушие, склонность мыслить глобально, способность сильно любить и твореческие способности в самом широком смысле. Риск возгордиться. Гордость предшествует падению. Риск изменять законному супругу, за что также бывает кармическое воздаяние. Риск подавлять других, обижать, возможно хамить или высмеивать, возможна несправедливость к другим.