Гороскопы

Как охарактеризовать человека с Солнцем, Луной, Меркурием, Венерой в Скорпионе и Asc во Льве?

Скорпион. Сильная личность. Асцендент в целом будет указывать на энергичность, гордость, волевые качества (согласен с Дарьей Сергеевной - типичный лев) .
Планеты в скорпионе. Любая планета в скорпионе испытывает перенапряжение и дисбаланс. Неустойчивое (точнее нужно судить по остальным аспектам в гороскопе) и не гармоничное положение. Всегда приобретают в этом знаке дополнительную энергию. Поэтому - человек с большой энергией, которому надо прорабатывать гибкость и мягкость в ответ на свою бескомпромиссность и сумасшедшую пробивную силу. Если планеты имеют гармоничные аспекты - влияние скорпиона смягчается, если напряженные - влияния грубее и жестче. Если же указанные планеты находятся еще и в стеллиуме, то сила влияния скорпиона еще больше усиливается (деструктивно или нет - конкретный гороскоп) . В целом же такой стеллиум будет залогом неиссякаемой внутренней энергии. Луна и венера в скорпионе дадут женщине дополнительную жесткость и страстность в отношениях с М. У мужчины же такое положение хуже - есть риск к тирании и деспотичным не уравновешенным отношениям с Ж. Меркурий в скорпионе выдает мистика. Отлично работающая логика и интуиция. Такое положение характерно для интровертов и самокопателей.
Итого: много силы и энергии. При проработке мягкости и лояльности - хороший и сильный лидер.
Юлия Лемтюгова
Лучший ответ
типичный лев. со стороны и внутри . гордый, самовлюбленный и щедрый
L*
Lerochka ***
Все основные качества от Скорпиона, а внешность должна быть благородная, возможно высокий лоб, личность великодушная, и просто магнетически эротическая женщина. Рокорокороковая.)