Гороскопы
Я девушка. Солнце в весах, Венера в скорпионе. Какой парень подойдет?
у женщины выбор мужа смотрится по солнцу, а в кого влюбляются по марсу, венера это Вы сами, то как вы себя проявляете.
Козерог в баре.
Саша
образ идеального партнера в карте женщины смотрим по Марсу и Солнцу
Парень-мусорщик, чтобы собрать все это де.... то есть звезды в одну аккуратную кучу !
астролог
так вы скорпион ??
Весы (23.09 - 22.10)
Весы наделены способностью любить, но редко бывают счастливы в браке: они слишком долго размышляют над любым своим поступком и анализируют каждое слово избранника, находя в нем второй, а то и третий смысл, который, конечно, вовсе и не вкладывался.
Еще один враг Весов в делах сердечных - их требовательность. Они жаждут счастья полного, абсолютного и безоглядного, при этом без устали находя в отношениях поводы для огорчений и разочарований.
Вообще, Весы, обычно имеющие широкий круг друзей, и любовные отношения выстраивают по принципу дружеских, предпочитая интеллектуальное партнерство, а не слепую поддержку спутника жизни в любой ситуаций. Встречаются среди Весов и по-настоящему черствые душевно люди, способные унижать и обижать даже любимого человека; руководствуются они при этом самыми лучшими побуждениями и любые упреки в свой адрес считают безосновательными. Есть среди Весов и люди, которые окружают своего партнера нежностью и вниманием, но при этом не забывают о собственных интересах и стараются вкладывать в совместную жизнь не больше сил и средств, чем получают взамен. Жертвенность Весам не свойственна, как бы сильно они ни были влюблены.
Самыми трудными для Весов обычно являются первые годы брака, особенно в том случае, если их сердцем завладел человек решительный и цельный. Со временем разница в характерах сглаживается, но Весы, как будто по старой памяти, продолжают ждать подвоха, утомляя этим и себя, и своего избранника.
Союз двух людей, родившихся под знаком Весов, не то чтобы плох, но маловероятен: оба будут слишком долго сомневаться, и, скорее всего, никто так и не решиться сделать первый шаг.
Неудачен союз с Близнецами: переменчивость одного партнера и бесконечные колебания другого не способствуют сердечной гармонии.
Весам удастся уравновесить энергию Скорпиона, а в некоторых случаях - украсить собой одинокую жизнь замкнутого Рака.
Весы (23.09 - 22.10)
Елена Ситникова
Я весы, но Венера в скорпионе