Гороскопы

Кто мне подойдет, если у меня солнце в весах, Венера в скорпионе? Девушка

Галина
Боюсь, что вышеперечисленной информации окажется крайне недостаточно для оказания профессионального совета
Жанна Айвазян
Лучший ответ
только что писал одной даме про сочетание Скорпиона и Весы.... короче -у вас голова с сердцем не дружат - внутреннее противоречие, которое помешает создать крепкие партнерские взаимоотношения.
Спросите: как же быть? Увы, вы заглянули под крышку собственного ящика пандоры - придется идти до конца - заказывать анализ вашего кармического гороскопа и корректировать свою карму по озвученным рецептам. . .
или забыть мои слова и учиться на собственных ошибках.
И на закуску я ничего не могу сказать из кармического, так как вы не правильно задали вопрос:
Правила (пояснения)
Для того, что бы ответить на любой вопрос астрологу необходимо построить натальную карту. а для этого вам необходимо предоставить следующие данные о себе: число, месяц, год, время и город рождения. Желательно предоставить это в удобной для астролога форме (точки с запятой - это не странная пунктуация, а элементы кода) :
Надежда; 12.03.1981;09:35;;Москва;; ; Ж; ;
Иван; 21.12.1978;14:45;;Киев;; ; М; ;
Иногда вопрос про событие или приятие решения хорошо анализируется по по карте на момент задания опроса или произошедшего события, тогда надо строить хорарную карту на момент возникновения (публикации) вопроса. . .
(хорар) когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;; ; -;;
Но главное необходимо задать вразумительный и конкретный вопрос, лучше всего с подробными объяснениями. И помнить - на вопросы, требующие объемного, расширенного ответа, глубокого анализа здесь в рамках форума вряд ли кто будет отвечать индивидуально. Астрологи люди занятые. А пока на десерт (Вы сами можете по правилам из книги перемен бросить несколько раз кости и прочитать предначертанное) выпавшая на ваш вопрос гексограмма:
"Везение и успех не слишком хаpактеpны для Вашего нынешнего положения, но следует иметь в виду, что ночь наиболее темна пеpед самым pассветом. Обстановка Вам не ясна, Вы не владеете ею, но это пеpеходное состояние. События, котоpые изменят его к лучшему, уже на подходе. А пока набеpитесь теpпения и ждите. Вас пpивыкли считать человеком, к котоpому "деньги сами текут в pуки". Будьте пpедусмотpительны, не ссоpьтесь по мелочам с дpузьями и знакомыми, не пеpеусеpдствуйте в pаботе, чтобы не измотать себя. Чеpез тpи месяца удача повернется к вам лицом. "
Алена Новицкая
Жена определяется по положению Венеры... ищите скорпиона, или женщину рожденную на границе весов и скорпиона
яичница на марсе.. в самый раз..
Скорпион с весами вполне совместимый. Если есть кандидат, дерзайте.