Гороскопы

Как??? Как заинтересовать парня с солнцем, луной и Венерой в водолее, меркурием в козероге, марсом в тельце ???

Станьте ему другом, общайтесь на лайтовые темы, а далее уже шейку вправо- влево, ну, это образно "шейку" ,а то ещё в прямом смысле меня поймёте, не дай Бог))))))))) Он голова-вы шея!
Светлана Ваганова
Лучший ответ
Ирина Рыбакова наоборот. нельзя подстраиваться под парня, а то потом привыкнет к халяве. лучше под себя его подворачивайте
Если будете смотреть на него как на гения, восхищаться им.
Любого парня можно заинтересовать качественным минетом.
Чтобы его заинтересовать, нужно понимать, как расположены планеты в Вашей карте, есть ли связи между Вашим гороскопом и его. Без связей - хоть голой перед ним пляшите - интереса не вызовите.
Выбросить из головы всю эту бредовую куйню, и купить уже сексуальное бельё и чулки... и борщ научиться готовить
Ирина Рыбакова ну борщ он и сам себе сварит
Сложно и даже, очень. Я тоже думала что будет легко, но все Водолее не такие как мы смертные. Откажитесь от этой цели, с парнем Водолеем запрещено строить отношения!!!
Я водолей и ты меня уже заинтересовала, но чтобы точно знать подходишь ты мне или нет, я задам 3 вопроса:
1. Кто такой Кунка?
2. Чем тебе нравится Трал?
3. private static final void - что здесь неверно?
нет смысла "пытаться заинтересовать" такого выраженного Водолея. Они категорически не любят чтоб кто-то им навязывался, пытался завоевать их внимание. Такой сам решает кого и как ему любить. Ну а любят тех, кто не ограничивает, не выносит мозг, не требует тесных взаимоотношений (и тут дело не в верности или неверности - они просто не любят ИНТЕНСИВНЫХ отношений, залипаний друг на друге).
не ждет никаких признаний, и обещаний. Они не любят когда висят у них на шее, требуют поцелуев и объятий и т. д.
так что и Вы подумайте - а надо ли?
Это прям я, только Марс у меня в Весах.
Ты должна стать другом в первую очередь, он будет проверять тебя временем.
Будь легка на подъем, будь разносторонней, активной, творческой, любознательной. Не ограничивай, не капай на мозги, будь готова к любым действиям, пусть даже и опрометчивым и безбашенным.
Это малая часть, конечно, но уже что-то.