Гороскопы

Парень овен, с луной и Венерой в водолее

Что мне делать? Он то проявляет знаки влюбленности, то вообще лёд, я короче замучилась... помогите пожалуйста )
Он так и будет себя вести,
нужны Ваши действия
Лена Секси
Лучший ответ
Светлана Прокопович всмысле? он мужик или я
Вам не отвечают потому что нет карты Натальной
.картинку скинте.
Астропрактики смотрят не только где Венера и луна но и управители, дом где стоит, аспекты.. там и, 7 дом дсц
Это тоже важно
Все смотрят в совокупности
И синастрию совместимости смотрите почему у вас так с ним

Вот общие характеристики

Мужчин с Венерой в воздушных знаках (Близнецы, Весы, Водолей) привлекают легкие (в том числе и физически легкие), общительные, обаятельные, смешливые, способные поддержать любой разговор, девушки-оптимистки. Во внешнем виде не должно быть ничего агрессивного и кричащего. Одежда должна демонстрировать живость и легкость (разве что Венере в Водолее может понравиться что-то авангардное, из ряда вон)

Венера в Водолее в гостях у Урана, а значит жди неожиданностей и во внешнем виде, и в поведение. Мужчину могут привлекать девушки «со странностями» или необычными увлечениями; холодноватые, независимые, как бы «на своей волне». Часто, они не любят яркой сексуальности в женщине. Иногда им нравится «мальчиковость» во внешнем виде. Он может сделать выбор, который не понятен никому, кроме него. Мечтать только об этой девушке и никакой другой, даже если она не проявляет к нему интереса, а может это обстоятельство подстегнет его еще больше (Венера в Водолее необыкновенно упряма в своих оценках и пристрастиях)

Луна в Овне. Его девушка веселая, подвижная, общительная. В постоянных отношениях такому мужчине потребуется больше инициативности, решительности и… мужественности от женщины, чем может дать типичная «воздушная» девушка
Светлана Прокопович вы даже читать внимательно не умеете. О чем тогда речь.. Все понятно. Какая луна в овне? бл
Нельзя по отношению к овну напористо проявлять чувства, остывает быстро. Надо быть недоступной, овны завоеватели.

Насчёт Луны и Венеры в водолее - надо стать его другом. Найти общие интересы, поддерживать с энтузиазмом беседы на интересующие его темы.

Возможно, он не хочет обременять себя оковами отношений, водолеи очень свободолюбивые.
Школа №13