Гороскопы

Астрологи и люди,разбирающиеся в астрологии, Козерог с луной и венерой в водолее и асцендентом в скорпе-вопрос внутри

Е*
Елiгай *********
...А ХАсбанд Хто такиой ? :))))) традицинно Луна отвечает за мать - это его подсознательный выбор - ведь не на пустом месте говорят что некоторые мужчины отдают предпочтение той, которая чем-то похожа на образ матери - а Венера - это настоящая любовь - то что он реально ждёт от отношений с вами, асцендент - это так - не относится к делу :)))
Оля Мельникова
Лучший ответ
Не удивительно. Венера с Луной в Водолее вообще довольно странное сочетание. Семейная жизнь имеет большое значение, но она не может быть традиционной. Собственно Луна здесь делает горячим, а Венера наоборот холодным, отсюда и чередование. Очень свободолюбивый.
Анастасия Ли
вообще-то, Луна и венера в Водолее показывает, какие ЖЕНЩИНЫ нравятся мужчине и какую он хочет жену. Соответственно, его темперамент будет зависеть от "безбашенности" его супруги. Чем экзотичнее внешность, проявление, поведение супруги, тем страстнее будет реакция данного мужчины. А вообще, асц в Скорпе не подразумевает открытость. . и Козерог тут ни при чем.
Елiгай ********* Анастасия,спасибо за ответ.Как понять фразу "А вообще, асц в Скорпе не подразумевает открытость.. и Козерог тут ни при чем.разве солнечный знак не откладывает отпечаток на поведение?
Человек внешне кажеться серьёзным, строгим, последовательным... .
но при этом у него быстая смена чувств и эмоций, которые легкие поверхностные,
весьма непредсказуемые и оригинальные,
он не терпит никаких рамок и ограничений,
больше по душе демократические отношения,
ничего не обязывающие.
Может проявляться резко иногда бесцеремонно и непредсказуемо.
Это всё что можно сказать при такой постановке вопросса.
Козероги странные люди.... им не понять себя самим... =))Даже не пытайтесь.... они не похожи на других.... они индивидуальность. Но если они влюбляются, то отдаются чувствам и человеку, которого любят полностью.
Оля Мельникова ...хахах :))))0 Не похожи на других ?? :)) Инопланетяне что ли ? :)))) Более менее козероги ( скажем так ) как женщины так и мужчины как правило чотко знают как себя понять и понимают, не понимают чаще всего рыбы - особенно женский пол :)))) - вот те точно иногда захлёбываются в своих мыслях :))))))