Собака в древней китайской астрологии считается символом честности, верности и внимания. Сочетание когда мужчина или женщина Водолей-Собака это люди которые имеют нежный и внимательный характер.
Собака-Водолей имеют игривый дух, но в тоже время могут быть они очень серьёзны и ответственны. Они работяги которые порой воспринимают эту жизнь чересчур серьёзно. Этим людям очень важны их родственники и друзья так как в их кругу они расслабляются и отдыхают.
Они не демонстративны в своих действиях, и например в общественных мероприятиях часто застенчивы. Они по настоящему не любят быть в центре внимания и наверное самые тихие и наименее требовательные Водолеи.
Эти мужчины и женщины неприхотливы во всех своих отношениях, честны, считают ложь этически неправильной. Имеют высокие стандарты, которые будут крепко защищать. Они не любят конфронтации но готовы аргументировать свои слова, если знают, что правы. Эти люди замечательные слушатели, которые всегда готовы поддержать вас.
У них есть особая любовь к чистоте, всегда желают знать где и что находится и предпочитают просторную, чистую среду для обитания. Любой кто желает отношений с этим человеком должен уметь поддерживать чистоту и организацию.
Слабость в личности этих людей в том, что они очень легко провоцируются и действительно плохо переживаются предательство. В них есть особо сильная ненависть к какой-либо несправедливости.
Будь собой и понравишься парню.
Гороскопы
как понравится парню у которого венера в водолее, сам он водолей и рожден в год собаки, ? луна тоже в козероге
Зачем задавать глупые вопросы, если в инете полно информации об этой Венере или вы думаете вам напишут что то особенное отличающиеся от текстов в иннте?
знаешь дело не в Венере или водолее проще характер определить по тесту днк какие у него гены ведь на каждую черту характера человека свой ген каждую мысль формирует характер а характер гены стало быть гены главнее всех
ему нравятся блондинки