Гороскопы
Как понравится парню если его венера и луна в
Если венера в раке а луна в овне то как ему понравится? луна 7 дом венера 9
Ну попробуем)
по Венере он хочет видеть рядом с собой чувствительную и чувственную, эмоциональную и страстную, переживающую, ласковую и впечатлительную женщину, которая одновременно с этим будет согласно положению Луны, обожать его, ценить как выдающуюся личность, всеми силами привлекать внимание к его персоне. Поможет пробиться в жизни и продемонстрировать, что он гораздо интереснее большинства заурядных окружающих.
На самом деле это конфликтное положение с одной стороны девушка должна оставаться нежной, с другой должна быть горячей.
Я бы назвала такое положение таланты и поклонники)
ТИП ЖЕНЩИН НАИБОЛЕЕ ПРИВЛЕКАТЕЛьНЫЙ ДЛЯ ДАННОГО МУЖЧИНЫ
ВЕНЕРА В РАКЕ
В зачёт идёт каждая эмоция, каждое совместное переживание. Как на самом деле к вам относится мужчина с Венерой в Раке, вы поймёте далеко не сразу. Он будет долго и тщательно скрывать правду под толстым панцирем светскости. Понравиться ему сложно, женить на себе - практически невозможно.
Он очень скрытен, поэтому сложно понять, на чём основывается его выбор дамы сердца. В том-то и дело, что ни на чём! Его выбор интуитивен, эмоционален. Главное для него идеальная физическая и душевная совместимость. Внешность, одежда, манеры здесь абсолютно ни при чём. Одно можно сказать определённо: мужчин с Венерой в Раке завоёвывать нельзя! Нельзя пытаться достать его из-под панциря. Он воспримет это как угрозу физического уничтожения. Что же делать? Быть рядом с панцирем, чтобы не пропустить момент, когда впечатлительный возлюбленный приоткроет створки, дабы погреться на солнышке. Возможно, попутно он захочет излить кому-нибудь душу - а вы тут как тут! Запомните: если хотите понравиться такому джентльмену, вам надо стать мягкой, доброй, белой и пушистой и немного беспомощной и наивной девочкой.
Для такого человека очень важны эмоции, если от дамы сердца он не получает ожидаемого тепла, он может довести её до белого каления. Вы думаете, затем, чтобы позлить или самоутвердиться? Нам! Чтобы вызвать в любимой хоть какие-то, пусть даже гневные, но всё же ЭМОЦИИ в свой адрес!
Где встречаться с таким мужчиной? Лучше всего пригласить его к себе домой (если отношения позволяют), напоить, накормить, показать коллекцию старых монет. Хотя
по-настоящему уютно мужчине с Венерой в Раке будет только в собственном доме. Так что попробуйте напроситься к нему в гости. Если намечается поход в ресторан, выбирайте тихое, спокойное заведение с этническим или историческим декором.
ЕДИНСТВЕННОЙ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ
Мужчина с Венерой в Раке – будет испытывать тягу к «метрессам» – на работе и дома эти дамы держат в своих руках все бразды правления. Свои чувства, глубокие и искренние, такая женщина не склонна демонстрировать окружающим. И к тому же она неплохо обеспечена.
Луна формирует отношение натива к быту, а не к женщине.
ВЕНЕРА В РАКЕ
ЕДИНСТВЕННОЙ ДЛЯ СВОЕГО МУЖЧИНЫ
Парню нравятся девушки благочестивого вида и благопристойного поведения А в семье его жена должна быть инициативной и "рулить" семейным кораблем, решать задачи, быть инициатором.
Яркой должна быть
Для начала стоит определиться ночного или дневного рождения ваш парень. Если ночного, то у него больше проявлена Луна в вопросах партнёрства. С Луной в Овне отношения не должны быть однообразными, скучными. Времяпрепровождение должно быть активным. Если он дневного рождения, то больше работает Венера. Венера в Раке несколько противоположна Луне в Овне. Тут надо быть хорошей хозяйкой по дому, утешать его как мама и нянчиться с ним в каких-то вопросах.
Галина Харченко
попытка правильная, но несколько все наоборот)