Гороскопы

Закономерность, которой не могу найти ответ. Почему у всех мужчин, которых любила, Венера и Луна в Скорпионе?

Это первая закономерность. У всех Луна И Венера в Скопионе.
Вторая -- у всех личные планеты в трёх знаках: Скорпионе, Стрельце и Деве. У меня эти знаки не выражены вроде как (без личных планет).
Не могу понять, с чем это связано. Сейчас нравится парень, и тоже самое.
Возможно ли объяснение, у кого было нечто такое? Спасибо!!!
Индийские писания часто относят к делам 11-го дома счастье в супружестве, так как 11-й дом считается пятым домом (любовные дела) от 7-го дома гороскопа.
Т. е. по русски понятным языком - кода астрологи ничего не могут понять и объяснить они смотрят противоположный дом . А пятый дом веселье и удовольствия, любовные связи.
Понятно?

И Венеры, и Луны молодых людей вполне могли давать секстиль на Сатурн, как указали выше, что для любовных дел считается крайне благоприятным. И Плутон в помощь.

Ри. Си. Спасибо за вопрос! Тут же пошла смотреть свое...
Виктория Дуброва
Лучший ответ
У Вас там Плутон....
__
___Веруня ___
Сабина Шахбазова Да, но он так может повлиять?
потому что характеристики именно этих знаков Вам необходимо проработать
Особенно Скорпион где у Вас находится 12ый дом если карта построена правильно
у меня такая же жесть только с другим знаком обстоит - с завидной периодичностью жизнь подкидывает сложных мужчин с планетами и Солнцем в Раке- для проработки моего 8 дома и характеристик Рака.... интересно, это когда-нибудь закончится?)))
Наталия Ахремчик а Вы живете жизнью или прорабатываете? а как прорабатывать, даже интересно?
Как сказал Паша, у Вас там Плутон! Он в секстиле с Сатурном. Если их Венеры там же и соединяются с ним, значит все ОК!. Если их Луна в Скорпионе образует секстиль с Вашим Сатурном-отличные отношения на уровне подсознания и положительных эмоций.
Стрелец еще как выражен.. Особенно с лилит на асц...
А скорпион не знаю почему... Лунные скорпионы с вашей луной в раке неплохо совмещаются... Водные луны - идилия. Комфортно себя чувствуете рядом
Сабина Шахбазова Да, с Лунными Скорпионами, да и с водными дружить получалось))
Вот нравился мне парень и сейчас нравится - Венера, Луна тоже в Скорпионе. У него в воздушных знаках планет нет, а я такая вся воздушная)) Говорили, что я ему тоже нравилась, он Стрелец (его Солнце в моем 1 доме), но времени рождения не знаю. Он встречался с девушкой модельной внешности (по фигуре). Не пойму, чем я могла нравиться. Неужели это мой 11 дом)