2009 год желтого быка по восточному гороскопу - не самый подходящий, слишком расчетливый и предсказуемый год для таких ярких индивидуальностей какими являются представители знака зодиака Лев. Все же, стоит вспомнить что препятствия встающие у вас на пути всегда делали Львов крепче, закаляли вашу волу к победе, так что несмотря ни на что 2009 год будет удачливым для вас. Главное не терять веру быть оптимистом и всегда говорить, что завтра вы добьетесь, возможно, упущенных сегодня целей, что собственно свойственно обладателям вашего знака зодиака.
В течении всего 2009 г в вашем гороскопе будут возникать различные чаще неблагоприятные для вас конфигурации небесных сфер. У Львов есть шанс воспользоваться удачным расположением звезд и смягчить их неблагоприятное влияние: этого будет достаточно, чтобы выработать определенное отношение, соответствующее позиции Сатурна. В этом году Сатурн будет проявляться в сферах, связанных с отношениями между людьми. Таким образом, в ваших интересах будет забыть про свою природную эгоцентричность. Подумайте о других. На работе ли, в делах сердечных или в семейной жизни, - не принимайте никаких решений, предварительно не подумав о последствиях для окружающих. Критичность к собственным решениям и трепетное отношение к интересам окружающих людей должно стать для Льва на 2009 год вашим кредо.
В вашей жизни в 2009г быка, несомненно, произойдут перемены. Судя по расположению планет и звездным аспектам в гороскопе на 2009 год желтого быка, все изменения будут к лучшему и принесут вам выгоду и удовлетворение, если вы сможете правильно их оценить и разобраться в них. Не позволяйте бесполезным мелочам, оставшимся в прошлом, портить вам жизнь. Постарайтесь избавиться от всего, что мешает вам уверенно двигаться вперед, быть непосредственным и веселым. Не забывайте о том, что счастье ждет впереди, а не осталось позади вас!
Несмотря на мрачные предчувствия и неблагоприятные признаки в гороскопе на 2009 год желтого быка, во многих сферах жизни Собак ждут значительные улучшения. Некоторых людей, родившихся под знаком Собаки, ожидают положительные сдвиги в профессиональной области. Неожиданно вы найдете решения определенных проблем. Этот год станет решающим в ваших любовных отношениях или восстановлении гармонии с любимым человеком. Если вам придется принимать важные решения, ищите совета у компетентных людей.
Гороскопы
что ждёт львов в 2009 году, рождённых в год собаки
деньги любовь и удача
После елочного празднования Нового года к Львам начнет тихо подкрадываться уныние, вынужденная рутинная работа. 26 января и 9 февраля затмения коснутся самолюбия Львов, эмоции могут иметь силу вулкана. К тому же в январе - феврале бурная публичная жизнь может вызвать также и открытую конфронтацию с врагами. Это могут быть ваши партнеры по бизнесу или по браку. В это время громкие публичные процессы могут иметь двоякие последствия: или сыграть с вами злую шутку, или вынести «правильных» Львов на гребень славы - все будет зависеть от того, за что борются Львы. На фоне ощущения фатальности придут и чувства к кому-то издалека. И этот капризный персонаж в марте и апреле начнет морочить вам голову. С 21 марта кроме общения с капризной особой, вас начнут посещать идеи о дальних поездках. Важной вехой марта - апреля станут партнеры, коллективные деньги и связи с людьми издалека. С 20 апреля вопрос пойдет об амбициях Львов и их профессионализме. В мае Львам придется рычать и отбиваться когтями. Начиная с 7 мая, многое в вашей жизни станет запутанным и непонятным. В начале мая в сердцах Львов будет бушевать буря чувств. К концу мая в свите Львов появятся новые фавориты. В июне наступит благоприятное время для дружбы, встреч с друзьями. Появится запах удачи в профессиональной деятельности, благодаря вашему личному обаянию и привлекательности. В июле, несмотря на видимую усталость и желание полежать, кто-то из свиты ваших обожателей начнет проявлять явное упорство в достижении цели. Сердце Льва дрогнет. Июль - еще и время для аналитического размышления. Обычно Львы не любят аналитики, они предпочитают действовать, но в июле какие-то подводные камни внесут неясность в отношения.
Июль в 2009 году полон затмений, а Львы очень эмоционально на них реагируют. Сильные эмоциональные всплески особенно возможны 7 июля - это солнечное затмение даст о себе знать сердечными приступами и общим ухудшением самочувствия. После 13 июля кого-то из ваших друзей вам придется отлучить от двора.. . и от себя. 6 августа ожидается еще одно солнечное затмение, к нему Львы уже будут морально готовы. В августе Львам предстоит принять решение в сфере долгосрочных инвестиций, и тут им без толкового совета не обойтись. Стоит напомнить, что весь год для вас связан с темой выяснения отношений с партнерами или открытыми врагами. Кроме открытых врагов, которыми могут оказаться и собственные супруги, есть еще и враги тайные. В этом году более актуальны открытые враги, то есть те, кому наплевать на Львов, и с этим Львам придется считаться. В сентябре Венера будет в гостях у Львов, что усилит их красоту и улучшит материальное положение. Сентябрь хорош для получения дивидендов с ранее вложенных средств. С 7 сентября у многих людей возникнут проблемы с мышлением, это распространяется также и на Львов. Поэтому подписание документов и сделки лучше завершить в первую неделю месяца. С 23 сентября наступает благоприятное время для общения со старыми друзьями, разговоров с родней и соседями. С 16 октября возможны удачные знакомства по Интернету и любовная переписка, которая с 30 октября может приобрести судьбоносный характер. С 24 октября Солнце переходит в знак Скорпиона - время, когда стоит обратить внимание на родителей, дом и недвижимость.
В декабре несмотря на все тревоги, чувственные радости заполнят сердца Львов. С декабря начнется период суеты и рутинной работы, будет нужно подвести итого года и подготовиться к встрече следующего Нового года. В Новогоднюю ночь будет проходить Лунное затмение, и, к удивлению Львов, на празднике будет много ненужных эмоций и лишней суеты. Зато весь следующий год, как впрочем, и вся ваша жизнь, будет ярким и впечатляющим.