у водолеев и в 2009 году все будет отлично! ! и в 2010, ив 2011!!!
Водолеи всегда сделают так, чтобы у них всё было отлично!! !
это ведь Водолеи ;-))
Гороскопы
что ждет водолея в 2009 году???
Для Водолеев 2009 год очень удачен. В начале года их ждут выгодные предложения. Весна – время карьерного роста и финансовой стабильности. В семье могут возникнуть проблемы, особенно, если они и раньше уже были нестабильны. Но прочные союзы устоят, если Водолеи не будут принимать поспешных решений. А вот одинокие Водолеи имеют все шансы найти пару, но и здесь не нужно торопиться
В первом полугодии 2009 года представители зодиакального знака Водолей поймут, что значит любить и быть любимыми. Небесные светила будут расположены по отношению к их знаку Зодиака таким образом, чтобы провоцировать идеальные отношения, возвышенные чувства и романтические грезы. Окружающее пространство засияет для Водолеев невообразимыми красками. Несмотря на то, что вокруг будет властвовать зима, в душе представителей вашего знака уже пышным цветом распустятся майские розы, и как говаривал великолепный Мольер, разум окажется не в силах влиять на чувства. При всей справедливости этого утверждения нельзя не признать, что невероятная сила любовных переживаний не может стать оправданием глупостей, которые совершаются из-за безоглядной страсти. Проще говоря, «любовь зла, полюбишь и… » Впрочем, Водолеям в начале 2009 года не грозит оказаться в постели с монстром, в крайнем случае, это будет заколдованный принц, который быстренько сбросит свою лягушачью кожу. И произойдет это благодаря Водолеям. В первом полугодии под влиянием решительного Марса они окажутся способными на неразумные поступки и порывы, которые в итоге окажут благоприятное воздействие на дальнейшую жизнь. Это время любви с первого взгляда, любви чистой, возвышенной и земной.
Препятствия, характерные для периода первых встреч безумно любящих сердец, что собственно и создает очарование ситуации, сойдут на нет к концу первого полугодия. В это время вместе с Луной уйдет нечто, добавлявшее остроты и томления в жизнь влюбленных, зато наступит период гармонии и счастья, когда будет все получаться, станут исполняться любые желания. По-прежнему за любовным сектором гороскопа Водолеев будут надзирать Нептун и Уран, но делать это они будут благосклонно. Благодаря влиянию этих планет безумства любви примут упорядоченный и гармоничный вид. В состоявшихся семьях это приведет к упрочению связей. Одинокие Водолеи в это время смогут найти кого-то, с кем составят почти идеальную пару, и вместе отправятся дальше по жизни.
Во второй половине года Водолеи перестанут совершать безумные поступки ради любви. Астрологическая ситуация этого периода заставит представителей вашего знака Зодиака стать осторожнее в вопросах межличностных отношений, а многие из Водолеев будут испытывать мучительное чувство неопределенности. Чтобы помочь партнеру лучше узнать себя, Водолеи в это время могут организовать совместный отдых, который укрепит отношения и сделает их более понятными. Не стоит сомневаться, объект воздыханий, испытывающий те же сомнения и ту же нерешительность, что и Водолеи, оценит старания представителей вашего знака, и гармония будет достигнута.
Одинокие представители знака в конце года окажутся во власти меркантильного Меркурия, который заставит их подсчитывать все плюсы и минусы. В результате чего требования Водолеев к своим избранникам значительно вырастут. Они перестанут прощать даже мелкие слабости. Но и такое положение можно только приветствовать. Его положительным моментом станет то, что Водолеи, если и влюбятся в это время безоглядно, то влюбятся в человека достойного любви во всех отношениях.