Ну вот и ответ в Вашем вопросе есть. По венере идет тип женщин, которых он предпочитает, как подругу любимую, девушку, любовницу. Это женщины, которые привлекают, как женский образ. Здесь - тип девушки-водолея. Хорошо и гармонично у парня сочетается в этом вопросе соотношение его венеры- луны, потому что обе планеты - воздушные. Так что типаж женщины-жены (это смотрим по луне) не сильно идет вразрез предыдущей описанной (по типу водолею). Тут ему нравится женщина, которая может стать его женой - по типу близнецов (легкая, фейерверк не скучный, быстрая и много всего в этом направлении).
Интересно, что у парня-козерога такое всё воздушное!!! Он имеет эти качества, что очень неплохо! Знаю козерога с луной в водолее - ну мило-дорого общаться (мне, близнецу))). И ему легко)
Гороскопы
какие женщины нравятся мужчине козерогу у которого Венера в Водолее, Луна в Близнецах?
Очень хорошо, что и Луна и Венера находятся в знаке одной стихии.
а поговорить он любит... и дамы ему нравятся соответственные: общительные и интеллектуальные.
был у меня знакомый с такими показателями. очень любил знакомиться и общаться с дамами по интернету.
Да вряд ли какие-то другие, которые отличаются от тех, которые всем нравятся)))
Те, у которых Венера в Водолее и Луна в Близнецах ему в основном и нравятся)) Но получит он ту, что идет по 7 дому.
Ему нравятся девушки легкие, воздушные, веселые, интеллектуалки! Может быть непостоянным, не ревнивый и сам не терпит ревности. СОБОДОЛЮБИВЫЙ! Постоянной девушке будет не легко с ним. Он очень любит с друзьями куда -то ходить. Бытовуху не любит. Очень любит женщин вообщем, Думаю у него много подружек. Вот как то так. Как ветер...
Видимо женщины Раки у которых Ветер в Голове, Наушники в Ушах :-)
Астрология совершенная наука к примеру может в идеале описать вашего партнёра (каким он должен быть, и что в мужчинах вы цените, а также можно предсказать когда эта встреча состоится, обращайтесь за консультацией https://vk.com/id149924795, в группе также найдёте отзывы о моей работе https://vk.com/ganapati108 или пишите на почту woolf999ilya@gmail.com