Любит статус, успех и деньги, поэтому бизнес-леди, дочка уважаемых родителей, или, на худой конец, просто девушка с хорошей работой – это очень привлекательный образ. Это не значит, что они альфонсы, они и сами могут иметь хороший счет в банке, но, как говориться, деньги к деньгам. Принципиальное значение имеет надежность и верность женщины, потому что он подозрителен и недоверчив. Ваше "темное прошлое" лучше там и оставить. Суховаты и сдержанны в проявление чувств, но и в ответ не ждут африканских страстей. В любом случае, его девушки работящие, практичные, уважительно относящиеся к материальным ценностям, волевые и энергичные
В отношениях требуется много сочувствия, интуитивного понимания и мягкости. Тяжело переносит прямолинейность, сухость и занудство, свойственные, иногда, «земным» женщинам, т. к соткан из любви. Сам не плохо подстраивается практически под любой женский характер и ждет такого же умения «переобуваться на ходу» от женщины
Гороскопы
Какая женщина нужна мужчине-Рыбе у которых венера в козероге, а луна в рыбах?
Мамочка
Вся такая загадочная и с большим наследством, голубых кровей
Галина Левшун
ну у меня Венера в Козероге - всю жизнь в канцелярии то секретарь то делопроизводитель - между прочим Козерог управляет государственной службой и официальными органами, вообще это иерархия чиновничьих должностей Стало быть это женщина сдержанная и деловая леди, а роскошь... -ты перепутала со Львом это там девушки люкс
Эмоционально-расчетливая и практичная.
Венера это и есть твоя женщина, такая как Козерог. Луна это твоя мать.
не исключено что ему нравятся невысокие женщины
смотрите еще десцендент
Старше по возрасту, строгая ответственная, хозяйственная.
Влюбиться он способен в женщину сдержанную, уравновешенную, внешне спокойную. В семейной жизни она должна стать для него матерью - обогреть, обуть, накормить, проявить заботу. Да, и исполнить супружеский долг (она же всё таки жена).