Гороскопы

Женщина какого знака зодиака нужна мужчине-Рыбы чтобы он был главным в отношениях?

Без карты рождения этого Рыбы ничего сказать нельзя, будет ли он главным и смотря какая женщина попадётся, нужно и её карту смотреть, приемлемо ли ей быть не главной.
А то сейчас бабёшки такие все главные кругом, а потом говорят, что им тряпка досталась, при этом, сама скомкала мужчину до состояния тряпки.
Мария Лемехова
Лучший ответ
Зачем? Мужчина Рыбы может достичь больших успехов, когда им руководит женщина. Юрий Гагарин, Андрей Миронов, Брюс Уиллис, Жванецкий.
Ольга Морозова
водолей...и рак...
Экая чушь тебе снится.
Водолей
Для синастрии (совместимости) по лябовно-брачной теме важно в первую очередь смотреть аспекты Солнца мужичины к Луне женщины и Марса мужчины к Венере женщины. Во вторую - Солнца женщины к Луне мужчины и Марса женщины к Венере мужчины. А аспекты - Солнце - Солнце здесь на самом деле малозначимы, даже если находятся в приделах орбиса,

Ну, а если речь просто о неком "взаимодействии знаков"вне орбиса аспектов (це таке за зверь?:)) это не астрология, это астролоХия:)) ИМХО:)))
Здравствуйте! А при чём тут женщина. МЧ- Рыбы это вещь сама в себе, по типу "серый кардинал". Тихо и незаметно, сделает так , как ему надо и жена даже не заметит , как согласится с ним. Всегда помните, что рыба водится и в мутной воде. Эта поговорка, как нельзя лучше характеризует рыбных мушчинков.
Леле Просто
Будет М главным в семье или не будет зависит только от его карты. Все заранее предрешено.
Юля Каримова