Гороскопы

какая совместимость женщины под знаком Близнецы с мужчиной Рыбы?

минимальная
Мария Загайнова
Лучший ответ
Близнецы не достаточно внимательны к рыбам, что не нравится последним. Оба нестабильны в отношениях. Результат – размеренный неинтересный брак.
Фарида Юсупова
Никогда ни один мужчина-Рыбы не уверен полностью в женщине-Близнецах, которую он любит. Она дает ему множество поводов для ревности или для того, что ею считают (а это, согласитесь, разные вещи) . Тут уже ничего нельзя поделать. (Я полагаю, вы уже знаете, что каждая женщина-Близнецы — это две женщины в одной. И что поделаешь, если она начала флиртовать с колыбели или с тех пор, когда ее возили в детской колясочке, и улыбаться любому, кто обратит на нее внимание. )

Эта женщина никогда по-настоящему не вырастет. Она похожа на хитрющую очаровательную маленькую девочку, которая плачет, когда ее бранят; весело смеется, когда она довольна, упрашивает, дразнит и подлизывается, пока не добьется своего — а добиться своего с мужчиной-Рыбами не так уж трудно. Он, в сущности, добрая душа — привязчив, терпелив и не слишком требователен. Конечно, и у Рыб бывают периоды раздражительности и причуд, но в основном он готов сделать все, что в его силах, чтобы она получила то, что ей нужно. Правда, его может слегка смутить то, что ее мечты и желания непрерывно меняются, но он и сам не воплощение стабильности. Этим при рождении их обоих одарили не так уж щедро. Рыбы при виде препятствий быстро впадают в беспокойство, а что касается женщины-Близнецов — терпения у нее не больше наперстка. Ясно, что это будет одним из слабых мест в отношениях. Терпение — главный ингредиент в любом рецепте счастья и гармонии.
Партнер, родившийся под знаком Рыб, в интеллектуальном плане вершина достижения для Близнецов, они готовы "молиться" на Рыб. Совместная работа или брак между ними похожи на отношения двух следователей: Близнецы видят, что Рыбы знают о них и Рыбы понимают, что Близнецы это видят. Напряженная игра двух интеллектов. Но у них редко хватает терпения на долгий брак, так как Рыбы не прощают непостоянства.
Mariya @@@@@
Не-не-не, пожалейте Рыбку.
Возможно, в сексуальном отношении у этой пары не возникнет проблем, однако Рыбы слишком эмоциональны для Близнецов, которые живут одним днем. Доверчивые представители «водного» знака зодиака наверняка станут подозрительными и перестанут доверять партнеру. Между ними может возникнуть настоящая привязанность, но отношения будут очень неустойчивыми.
Бррр какой ужас, максимум непонимания, минимум гармонии
Это люди очень подходят
РЫБЫ - БЛИЗНЕЦЫ: Два нестабильных знака, представляют собой малообещающую комбинацию в сексе. Между ними может возникнуть физическое влечение, но Близнецы слишком переменчивы, а Рыбы чересчур чувствительны, чтобы оно продолжалось долго. Невнимательность Близнецов будет обижать Рыб. Оба они слишком эгоцентричны, чтобы предпринять попытки приспособиться друг к другу. Им нужны более сильные и властные партнеры. Короткая, возможно, страстная связь, спокойный брак.
гармоничные отношения в сексе
Мая Авласёнок
знаю пару, женщина близнецы, а мужчина рыбы живут, в браке 20 с лишним лет выростили двоих сыновей.