Гороскопы

Женщине со знаком зодиака скорпион по совместимости больше подходит рыбы или рак?

это покажет синастрия ...
ну а если в общих чертах -все три знака водной стихии, но разных качеств

скорпион и рак =думаю здесь женщина будет служить тотализатором всех начинаний, но боюсь что ей скоро, все это надоест (как только до неё дойдет, что она всем, так сказать рулит и рядом с ней покорный мужчина ...скорее ускользнет в омут своей водной стихии) хотя у них всегда будут шансы договориться т. к обе натуры чувственные и глубокие ...

скорпион и рыбы=ну тут на первом месте будет сексуальная совместимость, хотя по поводу отношений тут все достаточно похоже на предыдущие. но склоняюсь думать что из-за мутабельности рыб-эти отношения могут продлится достаточно долго и гармонично

.P.S

ИЗ ЛИЧНЫХ НАБЛЮДЕНИЙ, С РЫБКАМИ ШАНСОВ БОЛЬШЕ И НА ОТНОШЕНИЯ И НА БРАК (НО ОПЯТЬ ЖЕ -ЭТО ВСЁ ДОСТАТОЧНО ОБОБЩЕННО)
S. А.
Лучший ответ
В этом союзе Рыбы, как правило, являются ведомыми. Скорпионы - чувствительные партнеры, они все видят и понимают, а порой даже домысливают то, чего нет. Они держат Рыб в напряжении, мучают их, но и жалеют. Этому союзу присущи страстность во всех видах взаимоотношений, но Рыбы часто уходят от Скорпионов, страдая от их тяжелого характера.

Союз более подходит для отношений любовников, чем супругов, так как Раки не могут долго находиться под давлением и контролем Скорпиона. И в то же время Раков притягивает сила и энергия Скорпиона, а тот, как ни странно, часто оказывается беспомощным перед переменчивостью и непостижимостью Раков. Им интересно и очень нелегко друг с другом.
окуни
Ирина Волгина
Рыбы!