Если женщина Весы, мужчина-Рак, то совместимость может быть отличной, но иногда - нет. Весы милые, флегматичные, любят взвешивать от и до, доводят дела до конца. Весы -творческие люди, талант всегда развит хорошо. Целые поэмы напишут, стихи, сказки - у них хорошо работает фантазия, поэтому неплохо сказочки могут сочинять, такие, что с юмором. В отношениях долго думают, взвешивают ситуации, медленные.
А мужчины-Раки прекрасные собеседники, общение легкое. Поистерить могут, и ревновать, любят внимание. Вот из минусов у Раков- занудливость, нежелание решать проблемы, бегут к маме и советуются. В браке могут позудеть, почему посуду не так вымыла, одежду не так постирала, собаку не так выгуливала, не так расчесала и т.. д. Детей любят. С Весами могут быть вместе, все зависит от них самих.
А если мужчина-Весы, женщина-Рак, то тоже неплохо. Мужчины-Весы добрые по натуре, лидерами могут быть, а ещё зла не держат ни на кого. Прекрасное чувство юмора, сказок насочинять - их фишка, но от сказок можно поржать, Истерят недолго, успокаиваются. Могут девушек обзывать нехорошими словами, и даже детей. Но все мужчины-Весы такие.
А женщины-Раки легки в общении, хозяйственные, забота о ребенке - их первое место.
Гороскопы
кто разбирается в совместимости знаков зодиака????расскажите про совместимость весов раков???
Несмотря на довольно большую разницу в их характерах и взглядах на жизнь, пройдет не слишком много времени с начала их романа, и типичного мужчину знака Весов начнет искушать идея брака. Когда мужчина, управляемый Венерой, испытывает сильный соблазн, имя которому женщина, он найдет тысячи рациональных объяснений тому, как он должен поступить, и решит наконец, что единственный способ избавиться от соблазна - это поддаться ему. (Вот пример логики Весов, когда она искажена романтическим желанием и зовом плоти. )
Весы осений ветер, а раки летнее море. Так, что вполне совместимы. Весам погрется. А ракам отдохнуть отлетнего зноя, под похладным ветерком. Удачи.
отличная совместимость!!! я на рынке видел-раки на весах!