Гороскопы
Кто рак по знаку зодиака? Расскажите что-нибудь об этом знаке?
Философы по натуре, в учебе важнее понять материал чем пятерка, тонкие, ранимые, эмоциональные натуры, доброжелательны, истинные патриоты и семьянины, не любят риск, защищаясь от душевных травм, часто ищут надежности и безопасности в одиночестве, но по природе остро нуждаются в семье.
Марина Левчук
точно всё про меня, а ты не рак случайно?
Рак прекрасный знак! самый лучший в зодиаке
Марина Левчук
что за информация ужасная, это не гороскоп, это чьё-то мнение
Всем Ракам часто не хватает воли на самые ничтожные усилия, их ставят в тупик любая проблема, которую они не могут ре¬шить самостоятельно. Сильный тип способен увлечь за собой, но склонен изматывать себя, хватаясь за все сразу и ничего не доводя до конца. Очень преданны, привязчивы, любят свои страдания, склонны к самокопанию и вечной рефлексии. Часто бывают не уверены в себе, даже когда их любят. Застенчивы, ранимы и скромны. Часто приносят себя в жертву, склонны к мазохизму. Внутренне очень развиты и богаты, но вечно колеблются и редко проявляют себя по-настоящему. Общество легче принимает женщин-Раков, чем мужчин, так как склонность к мечтательности и уединению воспринимается, как недостаток мужественности.
Двойственность и противоречивость натуры делает Раков очень разными в любви. Мужчины-Раки бывают и дон-жуанами и молчаливыми покорными рабами. Женщины колеблются от мистической роковой женщины до преданнейшей и вернейшей жены, способной всю жизнь отдавать себя одному мужчине. Любовь для Рака значит очень многое, но постичь его душевный мир бывает трудно. Сильная страсть встречается редко, зато Раки искусно поддерживают платонические отношения. Иногда создается впечатление, что взаимная, разделенная любовь" им попросту не нужна. Раки не ревнивы, предпочитают отказаться от своего счастья, но не навязываются. Всегда с трудом завязывают отношения с партнером и также трудно и мучительно с ним расстаются.
Очень талантливы — среди Раков часто встречаются художники, писатели, актеры, музыканты. Интересной работе отдаются целиком, вплоть до самозабвения. Обладают оккультными способностями, увлекаются йогой, астрологией, хиромантией. Иной раз способны на удивительные успехи там, где любой другой потерпел бы поражение, но часто испытывают трудности в самых элементарных вещах. Лучше всего проявляются в медицине, педагогике, корабле¬строении, рыболовстве. Бывают хорошими духовниками и исследователями. Также среди них часто встречаются шулеры, мошенники, плуты.
Раки очень мнительны, обожают читать медицинские справочники и пособия и выискивать у себя симптомы разных заболеваний. Впрочем, они действительно подвержены различным заболеваниям и не отличаются крепким здоровьем. Слабые места — ноги, которые у Рака часто отекают. В качестве профилактики следует больше отдыхать, избегать сырости, пред-почтительно жить в теплом и сухом климате, лучше на морском побережье.
В одежде часто бывают небрежны, за модой следят- мало и предпочитают фантазировать и создавать одежду самостоятельно, руководствуясь при этом своими собственными тайными намерениями и вкусами. Цвета лучше носить фиолетовые, синие, пурпурные, серо-стальные. Как это ни странно, у легко относящегося к деньгам Рака очень дорогие камни — жемчуг, изумруд, сапфир. Металл Рака — свинец. В качестве талисмана можно носить в петлице нарцисс или завязывать на носовом платке несколько узлов. Узлы приносят Ракам счастье. Удачные дни — понедельник, четверг, пятница, неудачный — среда.
Наталья Кононова
Никогда не пытайтесь проникнуть в душу мужчины-Рака — он попросту не позволит этого ни вам, ни своим лучшим друзьям. Он чрезвычайно эротичен, мягко и настойчиво добивается своего и нет женщины, которая смогла бы устоять перед его обаянием. Он выглядит общительным и артистичным, но, на самом деле, внутренне очень одинок и завоевать его сердце практически не возможно. Он опытный и пылкий любовник, с легкостью одерживающий самые блестящие победы. Обожает словесный эротизм и своими речами доводит партнерш до настоящего исступления.
Наталья Кононова
Но, на самом деле, относится к своим женщинам и многочисленным любовным приключениям с грустным презрением — победы на любовном поприще нужны ему лишь для самоутверждения. Предпочитает вспоминать о своих партнершах, но никогда не воз¬вращается в их объятия второй раз. Женится вполне осознанно, внешне выглядит неплохим мужем, но, на самом деле, семья и дети ему глубоко безразличны. Раки всему на свете предпочитают самих себя.
Наталья Кононова
Если вы мечтаете найти настоящую роковую женщину — ищите ее среди женщин-Раков. Их сексуальная ненасытность вошла в поговорки, а разрушительная сила их чар способна сравниться разве что со взрывом небольшой атомной бомбы. Из-за женщин-Раков мужчины сходят с ума, ломают карьеры, бросают жен и даже предают Родину. Секс для женщины-Рака не только цель, но и способ жизни. Она безумно чувственна и в постели способна на самые экстравагантные и раскрепощенные действия.
Наталья Кононова
Чаще всего бывает умна и хороша собой, но, побывав с .ней в постели, мужчины обычно перестают обращать на это внимание, полностью попадая под магическое влияние ее сексуальных чар. Ее пылкий темперамент и сексуальная привлекательность не ослабевают очень долго. Женщине-Раку лучше не иметь детей, да она и сама считает их лишь досадной помехой и неприятным следствием.
С нами тяжело. А скажите с кем легко? У каждого свои особенности. Да, эмоциональные, да обидчивые. Но у каждого свои минусы. Знак Солнца - это только малая часть.... К семье не привязан, и немного другое у меня содержание для такого термина как семья.
Очень хорошие друзья и верные ) про остальное не знаю
Очень тяжелые люди. Сами себе на уме. Бывшая подруга рак.
Марина Левчук
они просто не показывают своих чувств, они не эгоисты, "
Рак обладает благородством и бескорыстием, но проявляет эти качества чрезвычайно редко, поэтому многим кажется самовлюбленным эгоистом. "
У меня подруга рак.
Очень весёлая, любит всякие круты фиговинки, любит пожрать, потонцевать тоже не откажется, но только в темноте тамтне видно.
Любит музыку слушать, рок.
Любит пацанов накаченных. Машины любит.
Нравятся животные . кролики и собаки.
Не видела её грустной.
А ещё она сплетни пускает, постоянно что-то придумывает и врёт. Меня это бесит.
Крч рак. Для того у кого есть терпение.
Для кого-то солнышко, для кого-то солнечный удар, а кому-то не светит.
Бывший друг рак.
Душа компании, любит когда хвалят, ебанько.
Брат такой же.
Любит музыку слушать, рок.
Любит пацанов накаченных. Машины любит.
Нравятся животные . кролики и собаки.
Не видела её грустной.
Крч рак. Для того у кого есть терпение.
Бывший друг рак.
Брат такой же.
стеснительное скрытное и двуличное хуйло
если к ракам относиться искренно, они ответят тем же! все зависит от вашего отношения.
Марина Левчук
полностью согласна!!!!
Рак-самый лучший знак зодиака. Добрый, чувственный может иногда эмоциональный и показывает лидерство. Это не какой не тяжёлый знак зодиака! Самые добрые и милые- раки)
Мой бывший одноклассник рак. Учился на одни двойки с трудом закончил 9 классов и выперли в Пту. Но его вышвырнули оттуда. Сейчас фигней страдает, бухает и т. д.
Марина Левчук
я рак, и я круглая отличница, не все же такие ленивые двоечники
Лилия Кркалевская
лилит в раке в соединением с его солнцем?
сама рак. считаю знак хорошим. несмотря на нашу эмоциональность застенчивость. мы очень домашние люди но не докраев конечно. безумно любим свою семью мужа ребенка