Гороскопы

что можете сказать о девушке в год тигра, а по знаку зодиака скорпион?

какой самый сильный знак зодиака морально, физически :Лев, Дева, Скорпион?

Женщины, рожденные при сочетании знака зодиака Скорпиона и года Тигра, обладают неизмеримым внутренним потенциалом, про них говорят, прыгнет выше головы и свернет горы, если нужно. А делает их такими мощная энергетика Скорпиона и огромная животная сила Тигра. Эти железные леди широко шагают по жизни, им все удается, им все подчиняются и боятся, они много достигают и многим обладают.

На окружающих женщина Тигр-Скорпион производит колоссальное впечатление, ее уважают и побаиваются, остерегаются и слушаются, подчиняются и преклоняются. Гладить против шерсти эту хищницу не стоит, месть ее будет жестокой, а гнев страшным. Все эти качества темперамента и черты характера востребованы, бывают в деловой сфере жизни этой девушки, а личная, зачастую, остается пустой и нереализованной.

Но если Тигрица-Скорпион по-настоящему влюбляется, она, терпеливо и долго, самозабвенно и преданно, будет любить, а, когда понадобиться, и ждать своего избранника, станет верной спутницей на всю жизнь.

Тигр-Скорпион -это весёлые и харизматичные личности, с которыми, как правило, довольно легко подружиться. Эти люди приносят счастья другим, имеют прекрасное чувство юмора и щедрую природу.

Это надёжные друзья, но когда речь идёт о серьёзных долгосрочных личных отношениях их трудно привязать. Они желают увидеть мир прежде чем свяжут себя обязательствами. Это страстные люди, очень романтичны и вдумчивы, всегда помнят даты важных событий в отношениях.

Валентина Шевелева
Лучший ответ
Нет таких знаков.. .
О девушке вашей ничего сказать нельзя, так как это не ветка гадалок....
гремучая смесь
лев. а тигр-скорпион ужасный человек
Анна
Елена Павлова Я тигр-скорпион, но не сказала бы, что я ужасный человек) Но все говорят, что характер у меня тяжелый .
Ок, спасибо, что ответили. Хотела узнать мнение окружающих)