Гороскопы
Что вы можете сказать о знаке зодиака Скорпион?
Говорят в Скорпионе есть неизученая сила, которая не понятна даже самому обладателю данного зодиака, это правда? Они и в правду такие необычные? И чем они отличаются от других???
А все Скорпионы сделаны не под копирку.
Я знаю Скорпионов с очень больной психикой.
Никогда не стоит обобщать.
Да, это человек-паук и загадка микробиологов))
Для меня его нет. Он попросту не существует, как знак.
ЖЕНЩИНА - СКОРПИОН - самая, что ни на есть, роковая. Энергичная походка, магический взгляд, особый тембр голоса - всё подчёркивает её неординарность. С ней порой происходят такие вещи, как любовь с первого взгляда, девятый вал любви и. глубокое разочарование. В ней много азарта и страсти. Далеко не все мужчины способны подойти под критерий женщины - Скорпиона. А критерий таков: мужчина полностью (телесно и душевно) должен подчиниться и удовлетворять её прихоти. Скорпион не признаёт полутонов и оттенков: белое должно быть белым, чёрное - чёрным (если они так решили). Любимый человек (это может быть и муж, и подруга, и мама) - должен безраздельно принадлежать только ей. Женщина Скорпион - очень интересный собеседник, она начитана, всегда в курсе новых событий, любит посплетничать.
Оздоровительная Продукция Тяньши
как же все примитивно
скорпионов отличает вечное нытье на предмет-какие они неповторимые. ваш вопрос не исключение. каждый день в этой категории минимум 10 вопросов именно о скорпионах. я ни разу в в этих людях не увидела ни загадочности, ни необычности, ни каких-либо других особых качеств, о которых пишут популярные гороскопы
Гулжан Комекова
Илона сколько там будет стоить подсилить зверюшку?
Хуже скорпионов только овны, вечные бараны по жизни
Ничем не выдающийся обычный объект, сами скорпионы же о себе и мифы создают, выжамканые из пальца
бухают больше других