Гороскопы
что вы можете сказать про знак зодиака СКОРПИОН?
Не очень доброжелательные и жалят из подтижка.
ревнивый... мстительный.. .
привязан к дому сильно... остроумный (зачастую).. .
любит поговорить... причем не на пустые темы.. .
УДАЧИ!!!
Выносливость, сила, интеллект.
Вообще-то, скорпион - стихия воды. Сложные люди. Сами себя "едят".
Мстительные, злопамятные, ревнивые, честные, добросовестные, верные, целеустремленные, чуткие, ответственные.
Тяжёлый самый знак из всех! Стихия огня, а он непредсказуем!
Он никогда не лезет на рожон. не любит публичного проявления чувств, сдержан, скрытен. Чтобы с ним познакомиться и он от вас не ушел, надо быть в меру молчаливой, трепетной, легкой. нежной.
Скорпион - восьмой зодиакальный знак. Это самый экстремальный и радикальный знак зодиака, т. к. отвечает за так называемый фундаментальный характер человечества. Скорпионы бескомпромиссны и эмоциональны.
Скорпион - второй представитель стихии воды. Он, как вода, может скрывать свои глубинные переживания или обрушиваться на окружающих со всей страстью своего темперамента. Догадаться о чем думает Скорпион практически невозможно, так же как рассмотреть дно в мутной воде. Поэтому для остальных людей Скорпион кажется весьма загадочной личностью.
Покровителем Скорпиона является Плутон, планета изменчивая и непостоянная. Возможно, поэтому Скорпионы легко переносят перемены, а также устойчивы к трудным ситуациям. Плутон усиливает и без того яркую индивидуальность Скорпионов, делает их страстными и энергичными, что порой оборачивается даже разрушительным поведением. Особенно страдают близкие люди, с которыми Скорпион может вести себя как деспот.
Скорпионы очень добросовестны, и любое дело выполняют на совесть, доводя его до победного конца любой ценой. Это трудоголики с огромной самодисциплиной и силой воли. Они подчиняют свои эмоции разуму и энергию тратят только в нужном русле. Поэтому они могут казаться бесчувственными и лишенными сострадания.
Их сильная натура хорошо подходит на роль руководителя. Скорпионы очень ответственны и талантливы как стратеги, требовательны к исполнителям своих поручений. Могут стать просто одержимыми своей работой при достижении личных целей.