Гороскопы

Кто подходит Рыбам-женщинами по знаку зодиака?

Те кто в вашем натальном гороскопе прописан
7 дом дсц планеты управители, Марс
Все индивиально
Чынара Мусабаева
Лучший ответ
Лучшая совместимость с Тельцами, Козерогами, Скорпионами, Девами.

Средняя совместимость с Раками.

Несовместимы с Близнецами, Овнами.
Алена Ивкова
Я бы подошел, но они выкаблучиваются. Не люблю такого)))
Таня Хабибуллина Ты уже по Рыбам спец?))))))
СОВМЕСТИМОСТЬ РЫБ С ДРУГИМИ ЗНАКАМИ ЗОДИАКА
Взаимоотношения полов - волнующая тема для Рыб, а любовь для них - вечный стимул жизни, радость сегодняшнего и завтрашнего дня. Конечно, легче всего Рыбам понять других Рыб. В союзе двух Рыб любви будет много - целое море, в котором может потонуть быт ("рыбы в квадрате" - это огромный беспорядок). Союз Рыб с Близнецами и Стрельцом будет основан на эмоциональной связи и позволит Рыбам раскрыть свои дарования. В союзе с Овном и Водолеем - страстная любовь - дружба, где большую роль играет секс и магия пола. Брак Рыб с девой представляет положительный интеллектуальный союз, это бывают яркие пары. Союз Рыб с Тельцом и Козерогом скучноват - последние замучают Рыб своей прагматичностью и практицизмом, тут много прозы жизни. Совсем неудачными являются союзы Рыб с Раком и Скорпионом. Здесь проявится невиданная борьба за власть, а от любви останутся одни головешки (многие до сих пор обсуждают печально закончившийся союз двух известных астрологов Павла и Тамары Глоба, родившихся под знаком Рака и Рыб).
В дружбе и партнёрстве Рыбы полны самоотдачи и склонны играть ведущую роль. Рыбам лучше отказаться от попыток установить прочные дружеские связи с представителями земной и огненной стихии (Телец, Дева, Козерог, Лев, Стрелец, Овен). Идеальный вариант для дружбы - это те самые Раки и Скорпионы, у партнёров одного пола здесь наблюдается полное взаимопонимание и большая взаимовыручка.
Тот подходит, кто мимо не проходит....
Им подходят МУЖЧИНЫ!
И поверьте, что астрология на семейное счастье не влияет.
Удачи
Nina Belousova
я так и не поняла, что рыбам нужно... плывут куда-то, ни к чему не привязаны, никому ничем не обязаны
Ну, по себе могу сказать, что отличная совместимость только со Скорпионами. Еще можно добавить сюда Козерогов, Раков терпеть не могу как ни странно, не подходят точно все воздушные и огненные. Среди земных мб еще Телец, но точно не Дева.
Чынара Мусабаева Ты натальную карту свою сиотри там тебе все будет понятно почему так