Гороскопы
Какая женщина нужна мужчине Овну с Венерой в водолее и луной рыбах ?
Обеспеченая, деловая, яркая
Ему нужна умная женщина.
Вы ему такую не найдёте.
Вы же для этого спрашиваете ?
Вы ему такую не найдёте.
Вы же для этого спрашиваете ?
Венера в знаке Водолей наделяет мужчину спокойным отношением к женщинам.
Больше всего на свете этот мужчина любит друзей, свободу и сюрпризы. Наверняка у него много подруг, но вовсе не обязательно, что со всеми ними он состоит в интимных отношениях. Так что будьте осторожны: не спутайте абстрактное дружелюбие этого парня с большой любовью.
Хотите понравиться мужчине с Венерой в Водолее? Будьте оригинальной, необычной. Цвет волос и причёску можно менять хоть каждый день, и никто не испугается! Ни в коем случае не приходите на свидание в одной и той же одежде, ваш кавалер любит разнообразие во всём. Не выбивайте из этого мужчины никаких обещаний, иначе он сбежит от вас как чёрт от ладана. Позвольте отношениям развиваться естественно. С радостью соглашайтесь на вечеринки в кругу друзей (даже если они не ваши). Не требуйте поминутного отчёта в действиях - это будет воспринято как угроза независимости.
Люди с Венерой в Водолее часто отрицают принятые в обществе нормы поведения. Постарайтесь понять мораль своего возлюбленного и определить, согласуется ли она с вашим мировоззрением. И ещё один важный момент: никогда не забывайте о своём интересе. Люди с таким положением Венеры могут очаровать и подчинить.
у меня Венера в Водолее, говорят что мы к любви относимся так же как к дружбе....
это точно - без духовного сближения не будет физического
богатая !