У мужчины Венера в Козероге и Луна в соединении с Сатурном.
Сам по себе он очень безэмоциональный, комплиментов и приятных слов от него почти не услышишь. А женщине в силу ее особенностей, требуется внимание, поддержка, комплименты, причем мужчина об этом знает.
Получается, из-за этих показателей ему будет очень сложно измениться?
Гороскопы
ну не совсем так конечно - не натальная карта определила его характер и особенности... точнее, не картина неба в момент его рождения. Натальная карта лишь отражает, как фотография, нов целом вы правильно поняли... Очень мало открытых людей с соединением луна-сатурн... обычно эти люди открываются только в среде близких.
Проще измениться Вам.
Svetlana Mortensen
Так как измениться, подскажите?) Превратиться в черствую тетку, которой не нужно теплое отношения к себе... И которая решает все свои проблемы (редкие, но у кого их нет) всегда сама, т. к. мужчина пропускает все просьбы мимо ушей, типа сама справишься.
Есть такая поговорка хорошая: "Горбатого только могила исправит", в более зрелом возрасте трудно менять свои привычки, а тут дело касаемо структуры самой личности, дело не столь в астрологии даже. Жить в ожидании, что человек будет ради тебя меняться ...ну в лет 15 может и стоит с такой позиции рассуждать.
Возможно, такой мужчина надёжный? С ним рядом появляется чувство защищённости?! А это, порой, лучше, чем бла бла на уши)).... Ну а если совсем никак, то не её/ваше...
Svetlana Mortensen
В принципе согласна, но тяжело жить с надежным, но черствым человеком, с которым перестаешь чувствовать себя женщиной.
Я категорически против измен, себе не позволю, но более легкие в этом плане девушки пошли бы налево за поиском эмоций и теплого отношения к себе.
Ну, если просто так, на пустом месте - то да, ему будет сложно измениться.
А вот если он ЗАХОЧЕТ этого и будет прикладывать усилия... Если он влюбится и будет стараться сделаться лучше для своей любимой, то это будут не препятствия, а ступени роста.
Мой наставник говорил: " Отношение большинства людей к Сатурну напоминает мне старый анекдот: " Пьяный ходит вокруг столба, руками за него держась и орет: " Караул! ЗАМУРОВАЛИ!!! "
Вот и у Вас, судя по вопросу, похожее отношение.
!!! Guli *) [Id193383893]
Может ли влюбиться мужчина с Венерой в Козероге и Луной в соединении с Сатурном, и может ли он этого захотеть?
Получается, что женщине придется обойтись без комплиментов!
Svetlana Mortensen
Получается, что если он не изменится, я буду вынуждена прекратить эти отношения)
Будете периодически беситься из за его уходов "в себя" и про жажду комплиментов забудете))) он требователен к внешности женщины и к ее поведению. Жесть была бы, если бы венера в соединении с сатурном была, а луна это так, цветочки)). Но вообще планеты из карты не вырывают и отдельно не анализируют, надо все личные и светила вместе смотреть. И диспозиции тоже, а то вы тут планы строите, а у него может в цепочке мотиваций отношения последнее место занимают. Тогда какой бы золотой он ни был, вам с ним не понравится)))