Гороскопы

какая совместимость? парень дева, луна в скорпионе, Венера весах... Девушка козерог, луна в близнецах, Венера в водолее?

Совместимость мужчина дева — женщина козерог это хорошее сочетание аккуратности и её самодисциплины. Они оба гордятся своим домом, наслаждаются близкими друзьями и восхищаются интеллектуальными способностями друг друга. Её практичность хорошо сочетается с его точностью.

Одна в этой паре есть возможные недоразумения в области секса но они хорошо чувствуют друг друга, так что за этот пустяк не стоит беспокоиться. Это умные и консервативные люди их отношения могут пострадать от недостатка романтики, но в сущности у них есть крепкий фундамент для долгого союза.
В этой паре есть идеальный баланс и может быть построен счастливый союз который будет построен на уважении и любви. Их знакомство вызовет друг у друга нежные и искренние чувства которые скорее всего приведут к браку. Вместе они строят грандиозные планы на будущее.

Единственное чего нет в этой паре — страсти, они прячут свои эмоции в самые тёмные уголки души и не позволяют вбираться им наружу. Сочетание с другими знаками может помочь им выбраться на свободу, но в этой паре они не провоцируют друг друга на выражении чувств.

В будущем это может вызвать обиду и отчуждение, но они конечно компенсируют это вниманием и неожиданными подарками и вскоре забудут об этом случает. Он будет восхищаться ею, потому что она известна своим интеллектом и любопытством. Временами она может быть разражена тем как он сильно её опекает, его шумности и суетливости. Временами она чересчур упряма, поэтому ему останется только шагнуть назад или попытаться убедить её.

Рекомендации для создания крепкого союза между девой и козерогом:

Деве следует понять глубокую эмоциональную боль Козерога, спрятанную за холодностью. Козерогу же следует понять, что слова о педантичности Девы тяжело ранят его.

У этой пары есть все шансы, особенно если они прекратят борьбу друг с другом. В этом случае они смогут очень легко общаться между собой и прекрасно чувствовать без слов.

Этой паре следует доверять свои секреты и каждый должен поддерживать партнёра в этом случае. Лучше всего если они будут учувствовать в совместном бизнесе, так они будут прекрасно дополнять друг друга.

Самый лучший способ в случае разногласий в этой паре — это поговорить по душам. Им следует быть готовыми прислушиваться к советам друг друга, и не оказывать давления. Нажатие — не принцип этого союза. Если они примут наши рекомендации, то сохранят свои чувства до старости и никогда не предадут свою любовь друг к другу.
Дарья Рыбак
Лучший ответ
Неудивительно, что этот союз встречается часто: у мужчины-Девы и женщины-Козерога во многом похожие взгляды на жизнь. Оба они обладают завидным упорством и умением преодолевать трудности, оба стремятся создать крепкую семью. Их отношения не назовешь слишком уж страстными, зато в них есть и дружба, и взаимопонимание, и общие интересы.
Женщину-Козерога восхищает трудолюбие Девы, и она готова, насколько это возможно, помогать ему делать карьеру. Именно она способна разбудить в Деве честолюбие, которого ему так не хватает, в результате чего он имеет все шансы добиваться все больших высот. Кроме того, женщина-Козерог – прекрасная хозяйка и, как правило, пристально следит за тем, чтобы в их доме был не только достаток, но и уют.
В их семье не бывает бурных выяснений отношений: Дева предпочитает просто поворчать, а Козерог и вовсе переживает обиды молча. В целом же они практически идеально подходят друг другу, и их брак может продлиться всю жизнь.
Очень хорошая совместимость. Хорошо совместимые .