Гороскопы
Совместимы или нет? У парня Рыбы луна в Рыбах, Венера в Овне, Марс в Близнецах..
Родился в Хабаровске 15.03.1991, время неизвестно. У меня Солнце, Луна, Венера во льве, Марс в Деве, дсц в Близнецах... Родилась 23.08.1987 в Чегдомыне в 17.35... Не пойму, нравлюсь ли ему!?.. Мутный Рыб )))
Сочетание мужчина Рыбы — женщина Лев это сочетание, в котором встаёт вопрос, есть ли что-то общее между ними? Может ли случится, так, что Рыбы из глубин обратит своё внимание на высокий и мощный образ Льва. Однако в этой паре царь зверей сам притягивается к Рыбам и всё это из-за того, что он хочет менять свой ежедневный рацион, а тут такой деликатес.
Красивая и величественная женщина Лев легко идёт по жизни и делает успешную карьеру, она будет завоёвана его беззащитностью. Временно забыв о свое цели, стать правительницей, она будет мурлыкать как котенок, и окружать вниманием и заботой свои ненаглядные «деликатесы».
Мужчина Рыбы будет рад тем, что она так заботится о нём и не беспокоится о её тотальном господстве над ним. Она рассматривает его как маленького и беззащитного ребёнка, однако он не показывает обилие любви, что очень важно для неё, так она чувствует себя сильнее.
Она может считать своего мужчину слабым и бесхребетным, он для неё как подарок на котором она может оттачивать свою авторитетность, не получая никаких возражений. Он мягкий и податливый человек, как глина и выполнит все её требования, ведь для него самое главное мир и спокойствие и ради этого он легко может пожертвовать частью своего эго. В этих отношениях он не будет пытаться протестовать или сопротивляться.
Под её защитой он сможет практиковать творчество и мыслить о прекрасном, не заботясь о том, что бы обеспечивать себя, ведь она всё сделает за него. Однако её образ жизни и блеск будет немного подавлять его, при этом он будет стараться не думать об этом, погружаясь глубже в свои любимые занятия.
Всё от вас самих зависит !
Марина Тен
Спасибо за ответ
А его планеты где?
Вот сюда.

Сотис, зет, сами попробуйте)