Гороскопы
Что можете сказать о парне: солнце в рыбах, венера в овне, марс в раке? Можно ли его с уверенностью назвать "тряпкой"?
нет, хотя с уверенность в своих силах может хромать
Назвать то можно, но Ваша уверенность имеет отношение исключительно к Вашему же восприятию, и может оказаться весьма далека от Истины...
Ольга Печёнкина
очень важно мнение Ваше: вот если такой человек говорит "воспитывай меня" - это означает, что он правда хочет этого?
а настоящий мужчина, по вашему, это тот, кто всех домочадцев загоняет подлавку и чуть что не так дает женщине по шее?
просто поверьте - этому мужчине везет (нравятся) агрессивные, скандальные женщины, с которыми он не знает что делать... и еще раз поверьте -у вас за спиной стоят СОТНИ женщин, которые ждут что бы поднять его, отмыть, выгладить и наслаждаться с ним тихой семейной жизнью.
Ольга Печёнкина
должно быть, что у девушки козерога получилось бы взять его под свое крыло...
согласна с Павлом.. назвать можно но от этого не легче.. сам он так не считает.. все зависит от вас. кто вы по гороскопу?
Ольга Печёнкина
Козерог. Венера и Марс в водолее.
С уверенностью нельзя, т. к. нужно просмотреть всю карту. У него изначально комплекс по поводу своей мужественности (Марс в Раке), однако я встречала парней с подобным положением, которые весьма успешно его трансформировали в очень высокий уровень воли.
Да можно )))
С уверенностью нет. Этих данных 1) мало, 2) даже имея данные нужно иметь компетентность, опыт и учитывать все факторы, определяющие в целом склад характера и психо-физическое положение человека на данный момент.
венера в овне - ему нравятся напористые женщины, солнце в рыбах и марс в раке - в водных плавающих знаках, а интересно в каком знаке у него луна
Ольга Печёнкина
луна в близнецах
Мария Петрова
да общительный такой мягкий паренек симпатичный)