Гороскопы

У мужчины-овна(марс в рыбах,венера в овне),у женщины-стрельца(марс в стрельце,венера в скорпионе).что можете сказать?:)

Заранее спасибо за Ваши ответы!!!
дайте точные данные времени и места рождения обоих..
Svetlana Meshkova
Лучший ответ
Александра Мыслицкая можно в личку чтоб не палиться?:)
Он будет терпеть, терпеть её,но в один прекрасный момент даст звездюлей.
Елена Каюкова
Александра Мыслицкая ааааааааааахахах))))))))))вот это точно)))))
Мужчина может производить впечатление мягкого и безвредного человека, но это лишь видимость. Настроение изменчиво, часто бывает замкнут. Не умеет правильно распределять энергию. В любовь погружается с головой. Часто обладает притягательной внешностью. И если мужчина с Венерой в Овне еще и Овен по Солнцу, то это сильно смягчает его агрессивность, но добавляет мучений и поисков среди прекрасной половины той самой единственной. Видимо, эта его неуспокоенность делает его таким привлекательным.
Искомый образ женщины: амазонка, уверенная в себе женщина. Чтобы влюбиться, он должен сразу увидеть в ней яркую личность, он не из тех, кто будет присматриваться и отмечать все достоинства и недостатки, он хочет бури и страстей, точнее, чтобы женщина вызывала эти бури в его душе! И если он сразу этого не почувствовал, очень маловероятно, что со временем он разглядит в этой женщине что-то волнующее. Его надо завоевать – красотой, горением души, умением жить на полную катушку. Такой мужчина часто будет увлекаться молодыми энергичными женщинами.
Женщина очень энергична, но не умеет доводить дело до конца. Очень сексуальна, страстная в любви. Вообще любовь занимает большое место в ее жизни. Ведь такое положение дает самых роковых женщин, обольстительниц и чародеек, не желающих идти проторенными дорогами, возмутительниц общественного спокойствия, нередко они интересуются потусторонними силами и необычными возможностями для усиления своего очарования.
Женщина с Марсом в Стрельце не равнодушна к мужчине необычному, с оригинальным видом деятельности или иностранцу. Спутник жизни должен быть образован, эрудирован или знать намного больше, чем женщина . Хорошо, если его профессия будет связана с общественной деятельностью или наукой. Абсолютно противопоказаны пессимисты, невротики, нытики и мужчины, склонные к депрессиям.
Юлия Ли
Александра Мыслицкая спасибо за такую подробную характеристику.т.е. по идее получается что оба дополняют друг друга?то,что не хватает одному есть в другом?