Гороскопы
Здесь Венера находится в гостях у Марса, в огненном знаке. Это так называемое изгнание Венеры - то есть Знак, противоположный обители (Венера управляет Весами) , является Знаком изгнания для планеты. Венера в Овне в вашем гороскопе на психологическом плане даст резкие, острые, даже грубоватые чувства, которые кармически еще только формируются. Овен связан с непосредственностью проявлений, поэтому чувства у вас обычно ярко проявляющиеся, с большой отдачей энергии. Наверное, вы всего себя вкладываете в проявляемые эмоции. Скорее всего, внутренне вы человек эмоционально страстный и порывистый, увлекающийся и импульсивный, быстро вспыхиваете, вас иногда резко переполняют эмоции. Выражение чувств у вас порой выходит за пределы и рамки приличий. Периоды бурных страстей могут сменяться периодами апатии и эмоционального безразличия. Поскольку Овен связан с одномоментным предельным выплеском, то когда вся ваша энергия вкладывается в эмоцию, то потом должен следовать период восстановления. Однако надо заметить, что в реальности все обычно выглядит несколько сложнее. В вышеописанном поведении человека с Венерой в Овне не учитывается влияние социальных явлений, норм и воспитания. В большинстве случаев в обществе такие бурные проявления чувств вызывают всеобщее непонимание или осуждение и другие люди эмоционально вас не всегда будут принимать. Такая социальная реакция вами может восприниматься несколько болезненно и вы начинаете подавлять проявления своих чувств на ранней стадии или начиная с детства, не давая им развернуться. Поскольку Венера в Овне находится в гостях у Марса, а Марс характеризует волю, то волевой контроль эмоций вполне возможен: вы их "зажимаете в кулак" и не даете проявиться. Особенно это бывает заметно у женщин. Следствием такого зажима обычно является последующее депрессивное состояние, потому что эти вспышки удерживаются слишком дорогой ценой. Не имея нормальных условий для выражения своих эмоций, вы иногда впадаете в меланхолию, становитесь мрачным (или мрачной) и раздражительным.
можете подсказать, как охарактеризовать отношения, если у мужчины Венера в Овне, у женщины Венера в Овне,
можете подсказать, как охарактеризовать отношения, если у мужчины Венера в Овне, у женщины Венера в Овне, мужчина Овен, женщина Рыбы
А Солнце у нее где?

ее женские принципы отвечают его запросам