Гороскопы
У водолея венера в овне, какие женщины ему нравятся?
мужчина замечает тех женщин, Венера и Луна которых делают синастрический аспект к его Венере и Луне, т. е. в Вашем случае Луна и Венера в Весах женщины будут делать такой аспект, но лучше всего если аспект тригон. Когда задаете вопрос пишите данные человека для составления гороскопа
***викуля**)) ****
спасибо за ответ, можно в личку данные напишу?
***викуля**)) ****
у меня Венера в Скорпионе...
Ему нравятся умные и красивые женщины, уверенные в себе.
такие, как Вы, Вика...
***викуля**)) ****
спасибо
Женщины Овны, или очень активные, спортсменки и т. п.
Смотрите аспекты, любой красный аспект от Венеры указывает на то, что любит человек.
У мужчин Водолеев оригинальное мышление, у него всегда куча планов... Уран всё таки обязывает.... поэтому ( Венера в Овне ) - женщина Овен вполне может соответствовать своей оригинальностью, спонтанностью и желанием идти впереди планеты всей! Они найдут общие точки соприкосновения....
Можно сказать что сексуальность действительно будет повышена, однако выход этой сексуальности, в случае поражения, может иметь такие хм. . странные проявления. У Джигурды, например, Венера в Овне.
А если учесть, что такое положение Венеры — это её изгнание, то проявление качеств этой планеты искажено. Часто присутствует та или иная стойкая проблема, связанная с чрезмерностью чувств и неадекватностью их проявления. Странностей может быть столько, что сексуальность сублимируется в творчество не находя нормального проявления. Надо смотреть аспекты к Венере, будет больше ясности.
Женщины будут нравиться с характерными чертами Овнов, Венера указывает предпочтения выбора в мужской натальной карте.
Для Водолея, если у Венеры нет поражения другими планетами - это неплохо, так как сам по себе Водолей достаточно прохладный знак в плане секса.
че гадать то? подойди, познакомься и узнай его поближе. А гороскоп это ерунда все.
Водолей с венерой в овне – горячий темперамент сдерживается только интеллектом, и то с возрастом. Парень очень хороший, душа компании, но вы ему можете быстро надоесть, ведь соответствовать такому искрометному типу очень сложно
вероятно, женщины, которые овном описываются: пылкие, решительные со взрывным характером.. . но нужно учитывать так же его ожидания по 7 и 5 домам в гороскопе - там могут быть и какие-то более значимые факторы, чем положение Венеры в знаке.