Гороскопы

расскажите про мужчину собака-водолей? чем интересуются чаще, какие женщины им нравятся, и что негативного???

поделитесь опытом, кто общался с ними!
Водолей - там Солнце. Собака - Юпитер скорее всего в Скорпионе. Ну и чего там скажешь только по двум планетам, если их много больше?! А Луна, а Венера, а углы гороскопа?! Аспекты?!
Лучше уж картишки расбросить ))) С таким минимумом информации )))))))))
Ольга Агеева
Лучший ответ
Собака в древней китайской астрологии считается символом честности, верности и внимания.

Водолей-Собака это люди которые имеют нежный и внимательный характер. Обладают игривым духом, но в тоже время могут быть они очень серьёзными и ответственными. Они работяги, которые порой воспринимают эту жизнь чересчур серьёзно. Этим людям очень важны их родственники и друзья. Они помогают им расслабиться и отдохнуть.

Они не демонстративны в своих действиях и не любят играть на публику. В общественных мероприятиях часто застенчивые. Не любят быть в центре внимания и наверное самые тихие и наименее требовательные Водолеи.

Эти мужчины и женщины неприхотливы во всех своих отношениях, честные, считают ложь этически неправильной.

Обладают высокими стандартами, которые будут крепко защищать. Они не любят конфронтации но готовы аргументировать свои слова, если знают, что правы. Эти люди замечательные слушатели, которые всегда готовы поддержать вас.

У них есть особая любовь к чистоте, всегда желают знать, где и что находится. Предпочитают просторную, чистую среду для обитания. Любой кто желает отношений с этим человеком должен уметь поддерживать чистоту и и порядок в доме.

Слабость в личности этих людей в том, что они очень легко провоцируются и действительно плохо переживают предательство. В них есть особо сильная ненависть к какой-либо несправедливости.
Яна Анохина
Яна Анохина Свои вопросы не оставляйте на голосовании.
Вам лично отвечали люди, а не голосующим годами за 1 балл.
Натальную карту рождения смотрите этого мужика собака водолей
Сто у него в 7 доме дсц и Венерой с луной.. типаж жены и любовный..
Держите всe пoд своим кoнтpолем.