Гороскопы
Мужчинам с венерой в весах какие женщины обычно нравятся?
если Венера не поражена другими планетами - нравятся не конфликтные, дипломатичные само собой, грамотные, фигуристые, тактичные, умеющие вести диалог и его поддерживать, умеющие вести себя в светском обществе, с хорошими манерами, нежные и женственные
Татьяна Маркова
На вершине тау в квадратах к сатурну, нептуну и юпитеру
ВЕНЕРА В ВЕСАХ
Вы хотите понравиться этому мужчине? Тогда посмотрите несколько качественных фильмов о светской жизни. В них вы найдёте не один идеал для подражания. Вам надо быть красивой и модной - но не вызывающей. Общительной и остроумной - но не навязчивой. Получается достаточно привлекательный образ английской аристократки начала ХХ века.
Такой мужчина во всём любит гармонию. Он не приемлет насилия, ни в каком виде. Потому не стоит форсировать развитие ваших отношений, пусть всё идёт своим чередом.
Нет лучшего ценителя искусства, чем человек с Венерой в Весах. С таким мужчиной у вас получится классический роман: театр, балет, рестораны, букеты роз и воздушные шарики. А вот к активным действиям кавалера придётся немного подтолкнуть. Совсем чуть-чуть, чтобы вашего вмешательства он даже не заметил. Однако не следует путать лёгкую красивую провокацию с откровенным соблазнением. Возможно, необычность происходящего и поразит вашего возлюбленного, но потом он не будет знать, куда деваться от уколов совести. Мужчины с Венерой в Весах часто упускают большую любовь только потому, что боятся сделать решительный шаг.
Этому мужчине очень нравится идея партнёрства. Надёжный деловой партнёр для него может иметь такое же эмоциональное значение, как и любимая женщина. Поэтому, если вы собираетесь замуж за человека с Венерой в Весах, заочно любите его компаньонов.
Ещё один важный момент: в процессе общения выкажите уважительное отношение к браку как таковому. Только сделайте это очень ненавязчиво. Иначе ваш кавалер испугается, что вы жаждете женить его на себе.
Диана Харченко
Голову подлечи сходи, безмозглый кретин. Если в чем-то не разбираешься, то не надо без конца нарциссить тут, дебил тупоголовый.
Татьяна Маркова
Откуда ты эту сопливую статью для домохозяек откопипастил? хахаха "английские аристократки"
Надо синастрию смотреть.
эстетки, аспекты смотрите
Татьяна Маркова