Гороскопы
Марс в обители у мужчины а Венера в обители у женщины дают неуёмную сексуальность?
влечение дает тригон - очень сильное, почти магнетизм, трин в меньшей степени Знаю также пример что мужчина с Марсом в Овне и испытывал брезгливость к женщине с Венерой в Весах (оппозиция) Тут все сложно
Нелли Степанова
у меня тригон Венера Уран, венера в обители.
1. Неуемная это экщальтация плюс аспекты от юпитера.
2. В обители скорее лбят это дело и знают как. Обладателям этих де планет в падении или изгнании плюс аспекты от сатурна модет казаться неуемной. Все относительно)))
что за позиция такая - оппа зиция? или в соседних? вообще, может давать. надо смотреть карту
Ольга Михайлова
оппозиция - противостояние
Ну мне к ответам выше добавить нечего, скажу из своих наблюдений, марс в обители может давать сексуальность, как женщинам так и мужчинам, а вот в экзальтации редко сексуальные. Венера сильная даёт больше красоту, изящность больше, но сексуальность тоже не исключена.
По этой карте есть Телец в 8 - связь 2+8 - желание родить; желание, допустим, быть астрологом; желание заработать денег на астрологии (2+8 (Телец) , Солнце, Меркурий (2) в Скорпионе, Скорпион даже при ночном рождении имеет отношение к 8), желание секса к этой связи также отностится
По Меркурию - желания говорить о чём-то по 1 и по 8
Но 8 дом без планет, значит не особо сильный, т. е. здесь больше желания, хотения, чем 8-ой
Связь 1 (Венера) +2 +8 эти желания усиливает
Это как? У меня Венера в рыбах