Гороскопы

Венера в обители так ли это хорошо?

Я еще не астролог, только учусь. Но уже сейчас практикуюсь, хотя из астрологии мне интересна больше психология.
Замечал такую закономерность.

Если у девушки Венера в Тельце. Деньги и материальные блага - это всё. С любимым человеком устроить скандал из-за денег, ничего не стоит. Далее если кавалер, действительно попадается с кошельком, способны устроить скандал из-за того что "он уделяет мало внимания". Это как замечал у девушек с Солнцем в Овне и Тельце. Остальные комбинации ещё не попадались. Кстати если Венера в Овне у девушки, ждут принца на белом коне. Заметил, я интересен таким девушкам, только находясь в отношениях с другой дамой. Забавно.

Если у девушки Венера в Весах. То шалава еще та. Будет шляться от парня к парню, в поисках лучшего. И более внеземных, облачных отношений. Похоже на Венеру в падении, с той лишь разницей, если там практичность, то здесь поиск более сказочных отношений. Либо другой вариант будет портить отношения с парнем, дабы добиться сказочных отношений, но отношения настолько из-за этого портятся, что продолжать роман было бы глупа. А тут напротив, эти испорченные отношения, старается возвести в ранг особенных, портя и без того плачевное положение.

Это не статья-блог. Это вопрос уже к знающим людям, что бы я понял и разобрался в чём тут дело.
1. Венера в тельце в обители дает стремление к семье обеспеченой мат благами за нищего такая точно не выйдет + сексуальная сторона жизни наполнена и без перегибов в экстрим. Хорошие хозяйки.
2. Венера в весах тоже в символическом 7 доме человек отдыхает в семье, то есть для нее семья это отдых а не место усилий работы)) ) Да более ветрены чем венера в тельце но и более легки в отношениях чем тельцовская венера.

3. По поводу кто более склонен к непристойному поведению и изменам. Это 5,8,11 лилит узлы и аспекты венеры.

4. Изучайте наблюдайте но смотрите шире и налегайте на символизм.
K.
Kристинkа ...
Лучший ответ
нет, то, что вы написали, к астрологии имеет весьма отдалённое отношение. во-первых, одна венера многое не определит, нужно смотреть и другие личные планеты, аспекты, дома и прочие факторы. Во-вторых, свободную волю человека никто не отменял - а это то, что складывается из его взглядов, убеждений и воспитания, среды обитания, уровня культуры. даже если человек и не знает про астрологию, влияние звёзд и прочее.

А делать выводы из десятка-другого наблюдений в астрологии вообще глупо.
Юлия Захарова
Кашка в вашей головушке - "ш... ва" это скорее всего та, которая имеет Марс в Тельце, но не факт - все рассматривается индивидуально. А если тот же Телец с Венерой в 12 доме? В вашем случае учится надо еще много чему, и это совсем не астрология...
венера вообще не планета, как и меркурий