удивительно, как вы хорошо свой гороскоп чувствуете, и управитель брака у вас сатурн - "родительская фигура", надежный.
все же детей лучше растить в полной семье
Гороскопы
Венера Воздушная, Луна в Обители. Я в юности и в деисиве всегда говорила...
Мария Зотова
Спасибо! :) Не задумывалась о том что родительскую фигуру ищу изза того что управитель 7 дома сатурн. А ведь и правда со мной даже мужчина младше меня начинает заботиться как родитель.
Выходите замуж, рожайте детей, а там видно будет.
С Вашим положением Венеры (в Водолее) и с Луной - правда без обителей... я уже давно и прочно замужем,
так что прите туда тоже.... с Богом
Мария Зотова
Дык у вас вряд ли венера на вершине тау квадрата..
Заметила, что проблема тех, кто часто меняет партнеров в том, что они не уважают мужчину как такового... Вытирают ноги, выносят мозг и т. д. А им тоже иногда нужно после работы поесть горячий ужин, посмотреть телевизор и отдохнуть... Мужчина- тоже человек, причем маленький ( по сути ребенок).
Мария Зотова
Уважение и отношение как к ребенку - как то одно с другим не вяжется. Уважать я мужчин уважаю. Роль мамки играть не хочу.. Если придется - буду. Но это наверно ради оооочееь большой выгоды должно быть и ненадолго.
"всегда говорила (3)... Что детей (Лев) хочу (2)", т. е. Лев во 2 и в 3
" знаю что с детьми делать" - знания 3 дом, по Льву в 3 о детях, знаете как радоваться и т. д. по Льву, Солнцу в 10 и Меркурию/Близнецам
"делать" - 8 дом (Козерог в 8 Меркурий в 10, Плутон в 5)
по Солнцу в 10, возможно, хотите ребёнка мужского пола, по этому же положению любимый/любящий отец (хоть в браке, хоть не в браке)
по Козерогу в 7 и если Нептун в 7 (в 10 Рыбы), например, законный (10) брак (7)
"...из бывшего мужа получилось друга..." возможно, Уран в 7, а не в 6 (?)
Венера почти в соединении с Селеной - любовь по сути должна окрылять..
А почему вы к Венере привязались, я не знаю... Она у Вас к браку имеет опосредованное отношение...
На вашем месте я бы проработала оппозицию Марс/Плутон. Волею судью меня окружает очень много людей с напряженными аспектами Марса с Плутоном и ...скажу я вам действия много женщин с таким аспектом направлены на подрыв мужского эго ( пусть даже неосознанно).
Кроме того еще квадрат Солнце/Сатурн в карте присутствует. Мужское начало у вас жестко притесняется. Возможно вы чрезмерно гнетете мужчин обязанностями?
Плюс Луна в соединении с Лилит... " Роль мамочки играть не буду" Да как " не буду"?! С такой Луной и трином к Солнцу?!)))
Понимаю, что опыт жизни в родительском доме был возможно не самый радостный, но давайте выбрасывайте из головы такие установки. Женщине тяжело без мужчины, как ни крути.. И им без нас тоже)) Я уверена, что ваша мама просто носила маску, чтобы не расклеиться, а внутри надеялась вновь обрести счастье...
Мария Зотова
Мужское эго немного другими способами притесняю. Не оьязанностями. Роль мамы не играю. Скорее роль ребенка по той же луне - они все меня обвиняют что я слишком инфантильная и на них ответственность складываю а им тяжело а если не несут ща все ответственность - стыжу. Эту ошибку я уже у себя осознала. У маиы прямо отврашение к сексу было. И она передивала что не сможет изза этого нормальной женой стать. Меня учила быть взрослой. У меня обратка пошла. Начала учить мужчин быть взрослыми. Только сейчас осознала