Гороскопы

Может ли Венера силой того, что она в обители в Тельце компенсировать то, что она без аспектов?

Таta @@@
Планета без аспектов называется планетой в шахте, то есть такая планета не имеет мажорных аспектов (соединение, секстиль, квадратура, тригон или оппозиция) . Могут быть другие аспекты, которые будут отражать связи несколько иного свойства, чем мажорные аспекты. В любом случае надо всегда смотреть карту в целом, а не рассматривать какие-то частности. Ваша Венера без аспектов может иметь сильное проявление, но проявляться это будет в соответствии в вашим вкусом, на который не будут влиять мнения авторитетов. При аспектах транзитных планет, и при развёртке карты (экваториальная дирекция, прогрессии, профекции и проч. ) такая Венера будет сказываться в конкретных делах. Что именно будет происходить - это надо смотреть в зависимости от того, где у вас Венера, т. е. в каком она доме и каким домом управляет.
Мария Голеницкая
Лучший ответ
я бы добавил - и прогрессивные аспекты
Яночка Бокова
Таta @@@ А если рассматривать её натальной, "застывшей" на момент рождения?
В принципе есть секстиль с орбисом всего 1 гр., но не к планетам, а к Восх. Узлу.
у меня такая Венера . всё ништяк
Аня Курносова
Только профи могут видеть все по наталу, а не профи должны крутить, вертеть и будет куча аспектов, хоть в прогрессиях, хоть в транзитах... Венера на месте не стоит, даже если она в натале статична....
да у нее всегда какие-нибудь аспекты есть (транзитные)... чем не компенсация?!
венера это вторая планета от солнца в нашей системе и она ничего не сможет для вас компенсировать изучайте астрономию вместо астрологии
Natali ......