Гороскопы

Что может означать такое положение в натальной карте? Венера управитель 7 дома в 10.Десц в тельце.

Управитель 10 дома в 9.
Юля Юля
Карту скинте, куски в инете можно прочитать..
Тут бы вам по карте ребята подсказали бы.
Любовь Кузнецова
Лучший ответ
низкую самооценку, зависимость от чужого мнения, и еще сто-пятьсот вариантов, смотрите гороскоп целостно... Иначе возможны ошибочные выводы.
Если брать характеристику отрывков вашей карты, то у меня в шпоре вот что про это есть:

Венера управитель 7
Счастливый брак по любви, в браке отношения теплые, приятные, гармоничные, вы склонны выбирать симпатичного, внешне привлекательного партнера. Вы стремитесь к гармонии в браке и в партнерских отношениях, стараетесь сделать их красивыми, гармоничными, притягательными, способны надолго сохранить любовь в браке и в отношениях. У него в натале Солнце, Венера, Асц или МС может быть в Тельце, Весах или Рыбах, Венера в соединении с Солнцем, Асц или МС, или в 1-м, или в 10-м доме.
Венера в 10-м доме:
Любовь к человеку, имеющему положение или репутацию. Любовь может иметь отношение к вашей карьере, репутации, месту, где вы её делаете, к вашей творческой профессии. Вы предпочитаете состоявшихся людей, чего-то добившихся в жизни. Отношения с начальником, или же любовь, в результате которой у вас начинается развитие карьеры, улучшение вашей репутации, когда любовь является стимулом для этого.
Телец в 7-м доме:
Указывает на партнера, любящего земные удовольствия, конкретного, понятного, правильного. Характер может быть спокойный, мягкий, несколько медлительный, не склонный к быстрым и частым переменам и сменам настроения.
Связь 7-10 домов
Хорошая (это если между 7 и 10 хороший аспект, или, как в вашем случае, Венера управитель 7 в 10-м, но при этом в хороших аспектах и не повреждена)
Уважаемый партнер, оказывающий благотворное влияние на карьеру и вашу репутацию, ваше социальное положение. Брак или брачное знакомство там, где вы делаете карьеру или репутацию, в связи с этим. Брак с начальником, руководителем, тем, от кого вы зависите. Может быть так, что после брака вы начинаете интересоваться собственной карьерой, успехи в ней, у вас улучшается репутация или возникает карьерный рост. Карьера и репутация благодаря браку с уважаемой персоной.
Плохая (если плохой аспект между 7-10 домами, или Венера сильно повреждена)
Давление на вас брачного партнера, который хочет иметь власть над вами, стремиться вас подавлять. Человек авторитетный али авторитарный, самоуверенный, не прислушивающийся к вашему мнению. Профессиональное или иное соперничество в браке, плохие отношения с родителями партнера, ссоры, споры, вражда, непримиримость, склонность к публичным скандалам.

У меня эта шпора только про л/ж, всего остального нет. Например, 10-й дом и Венера в нем может означать вашу творческую профессию и карьеру в ней, но тут уже нужны другие данные. Так что все остальное пусть вам кто-то другой рассказывает))) Так же, как и про связь 9-10 домов)))