Гороскопы
Марс в 7 доме Управитель 7 дома в 10, венера меркурий солнце в 10 доме, 7 дом в тельце, 10 - в деве. Что можно сказать ?
хорошего или плохого? хорошее лучше, т е - выгодный брак в материально-социальном плане, партнер подвижный энергичный.
Вы сводите астрологию к схеме.
Так вот, такая схема неправильная.
Неплохо было бы в таком случае выложить список аспектов)
например, марс в 7 доме - это не слишком хорошо для брака, однако если марс имеет гармоничные аспекты, да еще со стороны благоприятных планет - ситуация может поменяться на положительную
Так вот, такая схема неправильная.
7дом дом брака и партнерства, явные враги с качествами водолея. 7д Водолей: в партнерстве требует свободы, в отношениях не терпит противоречий, к партнеру относится критически и упрямо. Любит эксперименты и в совместной жизни, и в коллективной работе. Стремится доминировать, и если партнер его не удовлетворяет, может пойти на развод. В брак вступает «по уму» , а не «по сердцу» . Партнер должен быть одновременно и другом, независимым, умным, с оригинальными интересными идеями. В брачной жизни возможны стычки, конфликты, взлеты и падения. Но если между ними складывается настоящая дружба, и хватает терпимости и желания сохранить союз, брак может быть вполне удачным.
7д Марс: привлекает других своей активностью и яркостью, но отпугивает агрессивностью и конфликтностью. Любое противоречие со стороны воспринимает с раздражением, не может и не хочет себя контролировать, частые конфликты в семье и на работе. Брак страстный, но конфликтный
4д Скорпион: дом рассматривает как свою крепость, в которой он должен быть защищен, уважаем и ничего не должно выходить за ее ворота, но и от домашних имеет тайны. В общении с близкими не высказывается и не действует прямо, а старается разрешить ситуации обходными путями. Очень беспокоится о близких и о материальном обеспечении семьи, но и это скрывает. Чувства глубокие и сильные. Суеверен. Ревнив, мстителен, злопамятен. Делает вид, что ничего плохого не помнит, но измены не прощает, и память у него отличная. Уважает традиции, ожидает верности от тех, кого любит. Очень привязан к своему дому, как собственник. В юности – мятежное поведение, напряженные отношения с родителями, возможен разрыв с ними, уход из дома. В старости возможно большое наследство.
4дЮпитер: (в возвышении по дому) удача во всем, что касается семьи, ее благосостояния, дома, недвижимости. В семье хорошая атмосфера, в доме простор и удобство. Мирная, счастливая жизнь, крепкое домашнее хозяйство и уважение домочадцев. Пользуется авторитетом в своей семье, хотя в детстве и юности сильно зависит от родителей (но их влияние, как правило, благотворно – крепкие моральные устои, религиозность, хорошее образование, материальная помощь) . Склонен к полноте. В старости – достаток, возможно наследство, приобретение солидной собственности, состояния и процветания после 36 лет.
Негармоничные аспекты – отъезд из родного места, возможно, за границу. Имущественные потери вследствие легкомыслия. Много иждивенцев в семье, большие расходы, проблемы и конфликты между членами семьи из-за религиозных или мировоззренческих вопросов. Опасность от излишеств в еде и напитках, вплоть до апоплексического удара и паралича. Марс – опасность от огня, пожара, взрыва. Солнце – безбрачие. Ретроградный Юпитер – склонен к повторению жизненных ситуаций, не учится на ошибках. В семье деспотичен, слишком занят собой, не замечает нужд окружающих. Склонен к вспышкам гнева.
Гармоничный Юпитер – долгая жизнь на родине, успешные зарубежные поездки (в том числе деловые) , жизнь на широкую ногу, крепкое здоровье, наследство, популярность и известность, счастливая старость.
4д Уран: Много перемен в домашней жизни, неустойчивость, не совсем счастливое детство, домашняя неустроенность в конце жизни. Домашним хозяйством не увлекается, легко способен уйти из семьи, не чувствует обязательств перед домашними. Внутренне независимый, ведет себя в кругу близких слишком эксцентрично и импульсивно, не считает нужным идти на компромиссы. В юности бунтует против родительской семьи, мать – источник раздражения, вообще отношения с
какой градус? где... в алкаше?
Кристина :)
градус чего ? Марса ?