Марс - это брачный партнер для девушек а для парня - это скорее всего самореализация, труд.
Работа или любимое занятие должны быть связаны с чем-то, что требует точности, разбор деталей. (Дева) Связь с 7-ым домом означает отношения. Связь с 2 домом означает финансы. Скорпион - означает - склонность к таинственному... .
Если все вместе соединить - то на ум лишь приходит - профессия платного психолога.
разбор деталей и секретов взаимоотношений общества за деньги
(т. е. разбор деталей (=дева) и секретов (=скорпион) взаимоотношений (=7 дом) общества (=11 дом) за деньги (=2 дом) )
Далее нужно посмотреть аспекты - если они хорошие - то нужно срочно этим заняться.
Если аспекты плохие - то наоборот - означает, что от этой профессии нужно шорохаться не смотря ни на какие соблазны.
Гороскопы
Что дает Марс в Деве в 11 доме если Марс является управителем 7 дома (Овен) и соуправ. 2 (Скорп)?
Брачный партнер из числа друзей.
А где ваша натальная карта
с профессией сложно сказать, если исходить даже из сугубо меркантильных целей и смотреть её по 2му только дому, дому денег, то надо оценить сначала планеты в доме (если есть) и управителя (есть ли аспекты, какие, силу и слабость планет) , соуправитель оценивается в последнюю очередь и это имеет смысл, если включенный в дом знак имеет значимую протяжённость. а вот по 11 и 7 дому толковать уместнее. марс-энергия и мужественность зачастую проявляется с друзьями и единомышленниками. так как он является упр 7го дома, то друг может стать партнёром, а партнёр-друг. партнёрство здесь рассматривается и как брак, в том числе.
Партнера по браку придется искать среди друзей - скромных, практичных, пунктуальных, но и мелочных, занудных.