Гороскопы

Отвечая на вопрос "Где познакомлюсь с будущей женой? смотрим Управителя 7 дома в доме и почему так, а не иначе?

Вообще очень простой вопрос, но есть масса нюансов, которые могут свести на нет весь прогноз.
Т. е. например Управитель 7 дома в 4 доме. Это может означать знакомство через родителей, родственников, а так же знакомство в своем доме, с соседкой и еще некоторые подобные варианты. Вот тут работает.
А что, если девушка переезжает к мужчине в его квартиру, астрологи и это включают в упр 7 в 4 доме. Получается, что в последнем примере обстоятельства знакомства скрыты и являются продолжением, а значит и смотреть нужно начинать не с 7 дома, а с 5 дома? Если так, тогда опишите процедуру просмотра.
Есть много нюансов, которые необходимо учитывать. По цепочке диспозиторов можно целую повесть написать, и где познакомитесь, и как, и, при желании. даже имя вытянуть.. .

Начинать лучше всего с первого дома смотреть, а дальше раскручивать по системе производных домов, взаимоотношение управителей, и, самое главное учитывать обстоятельства жизни.

Например при куспиде 4-го дома в Водолее, будущие молодожены познакомились через интернет, хотя проживали в соседних подъездах.. . (упр. 7-го в 4-м... )

При переезде девушки в мужчине необходимо учитывать сразу несколько домов, при этом учитывать кем именно считает девушка мужчину (если это ее гороскоп) , или кем считает мужчина девушку (если его) , а также возможные ошибки корректируйте по своему гороскопу (во-первых он максимально точен, а во-вторых Вы без всяких иллюзий знаете к сфере каких именно домов личного гороскопа относится заданный вопрос)

Гороскоп очень многомерная структура, чтобы свести все к примитивным представлениям 7/4 или 5/4. Хотя как проекцию на плоскость можно и так рассматривать...
Елена Шмелева
Лучший ответ
Маришка Костенкова Куспид 4 Водолей Вы по урану смотрели? А если куспид 4 дева?
Нельзя астрологию измерять какими-то примитивными математическими действиями, раз у7 в 4 - значит, дома, раз в 10- значит на работе, раз в 5 - значит на дискотеке, глупости, ситуация гораздо глубже, есть и другие показатели, марс-солнце у женщин и луна-венера у мужчин, есть сигнификаторы и пр. Все это накладывается друг на друга.... Да нет конечно, так не бывает, чтобы все так просто, жизнь богаче любой схемы, даже универсальной
было б слишком просто. . у меня управитель в 12 доме (!!), так что мне посоветуете???? А на самом деле встретились, когда уезжала в другой город на обучение.
Маришка Костенкова Например люди познакомились где то в общественном месте и парень предложил пройти к нему в квартиру для продолжения, а на утро дама уже осталась навсегда. С одной стороны знакомство было по 2 дому, а закончилось по 4-му, значит изначальная цель была именно 4-й дом. А вот если бы знакомство длилось достаточно долго по 2 дому или другим домам, то и в натале бы 2 дом был. У моей мамы так и было примерно, познакомилась возле своего дома у калитки (4 дом), а реальное знакомство было уже в кино (2 дом) и в натале 2 дом указан.
А Ваш 12 дом это что то такое из биллитристики, вроде как заканчивается такое знакомство тем, что девушка уезжает из совего края в другую местность, может и заграница даже, я так думаю даже, что подсознательно человек принял решение о браке чтобы не возвращаться назад домой, ну и плюс еще любовь морковь :)