Гороскопы

Помогите пожалуйста разобраться. Почему управитель 7 дома меня обделил? Всю жизнь вою от тотального одиночества.

Мне говорили, что когда управитель 7 дома идёт транзитом по нему, то есть большая вероятность получить серьёзные отношения, но у меня он почему-то не работает. Было только одно-единственное предложение съехаться и жить вместе от человека который мне ну вообще не нравится и нисколечки не близок душевно. То есть это всё, что может предложить мне Сатурн?! Бери, что дают или оставайся вообще одна?! Плакать уже от этого хочется. Транзит ведь скоро закончится. Если уж он не помог, то вообще можно не надеяться теперь ни на что?

Волгоградская область, город Волжский, 15.09.1992, 00:20 по мск времени
смените направление развития-не брак а работа и здоровье, съездите на отдых, с ураном и нептуном в 7 доме и брак будет необычный-больше гражданский чем с печатью (второе вероятно -но брак больше будет по дружбе чем по любви), не замыкайтесь в себе на долго-одиночество вы уже отработали, бывайте в окружении друзей почаще, вместе ходите в походы, в спортзал
Айман Абуталипова
Лучший ответ
Ирина Чупринина Спасибо за ответ! Что значит "одиночество я уже отработала"? Про Уран и Нептун понятно. Но тут больше вопрос возможен ли вообще у меня брак?
Скоро встретите человека по душе, но не говорите ему что вы надеялись на Сатур, и вообще что копаетесь в гороскопах, а то отвернётся от вас и опять будете одна.
Любая Женщина, при любом гороскопе может выйти замуж в течении года, если:

1. Имеет Желание
2. Обладает необходимыми навыками
3. Отсутствуют блокирующие подсознательные желания
4. Действует в нужном месте, в нужное время, и в нужном направлении...

Все остальное лишь облегчает задачу...
Тебя жестоко обманули.
Отношения это V Дом и любовные отношения в частности.
А VII Дом это любые партнёрские отношения и супружеские отношения в частности.
Ирина Чупринина Ну так, а с супружеством что тогда? Сатурн по 7 был последним шансом?
Порадовать Вас или как - у меня в гороскопе также квадрат Венера-Нептун присутствует, влюбляться в фотографию или человека "из Нарнии" - запросто, умела и практиковала. С возрастом это проходит, либо ослабевает, и начинаешь понимать - нет, я на такое не согласна. Но поглядите - тригон Венера-Сатурн как раз с возрастом усиливается влияние данного аспекта, и влюбитесь в реального человека, по крайней мере, нужно Вам, чтобы человек реально присутствовал в жизни, с Нептуном в 7 доме как у Вас.
Муж у Вас будет, но, как Антон написал выше, лучше смотреть прогностику. Обычно Дсц в Козероге и аспекты Сатурна к Солнцу, Венере не дают ранние браки, в основном, после 29-30 программа включается.
Oksana* Yurchenko
Ирина Чупринина Спасибо за Ваш ответ. Извините, но я так и не поняла... Венера-Сатурн это плюс или минус? Что он вообще значит? Вот Вы говорите, что нужно чтобы реально человек присутствовал в жизни. Но увы, такого не происходит. И только с Нептуном в 7 получается должен быть человек? Аспект Венера-Нептун с возрастом нивелируется сам у меня? Это же натал... Он всё равно в какой-то степени будет всю жизнь отпечаток накладывать, разве нет? Просто реально каждый раз такая ерунда. Уже надоело выбирать не тех и не там.
А Всё идет от прошлого, в прошлом сделан нехороший, неожиданный для человека Поступок.
Тем Самым разрушив Его Покой, навредив ему. И теперь у Вас есть Последствия его.

Тупик и удар по здоровью. Перевернут у Вас отношение к Жизни, сумеете искупить поступок. И только тогда Ваша Жизнь за пестрит возможными предложениями.

Но и Вы станете Другой. Взрослой, с Взрослыми взглядами в Жизнь.

Тупик наступит Тогда, когда сами поймёте, что впереди нечего ждать. Не к чему стремится, и Бог поможет Вам. Через Боль, но помощь придёт.
Ирина Чупринина Тупик уже наступил, как Вы говорите. И я уже действительно впереди ничего не жду ни в каком отношении, но вот помощи что-то нет...
Вам всего 27!
Вот если бы было 77, тогда - да! Надеяться не на что.
А пока что ставить на себе крест не нужно.
.
И, кстати, Сатурн, даже если он управляет 7 домом, не даёт, а отнимает.
Даже если идёт транзитом по своему дому, всё равно отнимает. Отсекает всё лишнее.
Вот когда Юпитер придёт в Козерог, тогда и может быть рост.
.
Ну, а если по солярам смотреть, то самый вероятный - это 2022. Там Юпитер и Нептун в 7 доме соляра.
Конечно если время рождения точное.
.
Оно и по симв. дирекциям так выходит.
В 30 лет Нептун сделает трин к Венере.
Ксения Александровна Да, в 21-22 году всё может быть.
Ирина Чупринина Спасибо за ответ. Ну, знаете, всего 27, но учитывая, что ни разу отношений ни с кем не было это уже как-то очень странно. Особенно в наше время. Сатурн отнимает, это я знаю, но тогда получается, что он как управитель 7 в принципе ограничивает эту сферу всю жизнь? То есть не факт, что вообще что-то будет?
безбрачия нет. Есть разводы, непроявленность (по типу фиктивных) отношений, на расстоянии, есть самоустранение от проблем с совместным проживание (уран в 7)
Кудрявцев дело пишет. нужно отдавать время работе. поедьте в путешествие с мамой или подругой
Т*
Т.с. ***
Ирина Чупринина Спасибо за ответ. Вот Вы сказали про фиктивные отношения, но даже их нет и не было. Алгоритм всегда таков, что я влюбляюсь в людей которые живут от меня далеко и которые имеют уранический или нептунианский типаж. И каждый раз одна и та же история. Она циклична и повторяется снова, как только переживешь одну неразделенную любовь, появляется другая, но с такими же характеристиками... То есть мои влюблённости мне всегда недоступны в силу расстояния или ещё каких-то преград.
Вот Вы предлагаете путешествие или работу, но ведь это же просто психологический приём смещения фокуса внимания, разве нет? Проблему ведь это не решит всё равно. А мне уже реально очень тяжело психологически от ощущения одиночества и того, что меня никто не любит.
Евгения ***** А мою можете на предмет развода посмотреть? 04.03.1995г в 3:34 пушкино мос обл. Правда у меня и браком то не пахнет.