Гороскопы

Управитель 7 дома в 10 в тельце... Как можно растолковать?

Управитель 7 Дома в 10 Доме
Негатив: разрыв отношений с близкими из-за неудачного брака. Опасность падения престижа. По мере продвижения наверх такой человек обзаводится множеством врагов, которые в борьбе с ним охотно кооперируются.
Позитив: престижный брак с руководителем, брак по расчету в надежде на карьерный рост спутника жизни. Возможен брак с известным человеком, не исключен деловой брак ради укрепления престижа. Аспект хорош для общественной популярности, ибо является показателем славы, известности и большого карьерного роста.
Такой человек имеет возможность и способность добиться общественного признания в сфере политики, шоу-бизнеса или искусства. Он оказывается успешным везде, где только сумеет добиться того, чтобы его услышали. Партнер оказывает ему помощь в карьере, поддерживая и вдохновляя на пути продвижения. Брак неразрывно связан с профессиональным ростом (форма же связи определяется характером знаков, планет и их аспектами). Такой человек весьма амбициозен, он хочет, чтобы его брак оказался успешным, и к своему партнеру относится с уважением и предупредительностью. В молодости он часто ищет преуспевающего или знаменитого партнера. В зависимости от умения использовать планетарные энергии, результаты действий будут соответствовать желаниям и намерениям.
Таня Боброва
Лучший ответ
брак по расчету. Семья после того, как построена карьера.
Т. к. вы ставите себе высокие цели и не любите их менять, а Ваше сокровенное желание -разбогатеть и прославиться, то достижение этого пути возможно через преуспевающего партнера. Все зависит от силы управителя 7 и 10 домов, от аспектов с другими планетами и положения других планет. А то можно высоко взлететь и больно шмякнуться.
Ника Кольчужная Так это так в натале при рождении заложено ведь? Одних желаний мало... Какие еще планеты нужно смотреть?
С будущим мужем на работе познакомитесь)
Жизнь yхудшается пеpeд теm, kак наладиться.
есть люди, котopые pождаются с влечениeм ko злу
((
(ړײ) (ړײ)
Нет не чего интереснее, чем пробовать новое.