Гороскопы

Что значит управитель 7 дома в 12 доме? Исходя из вот этой натальной карты.

Тут это Венера в скопе.
В Вашем случае - Венера, как у правитель 7 дома - сильна в 12 доме и несет только положительные стороны 12 дома (дом Рыб, в котором Венера экзальтирована) + в хорошем аспекте к Марсу - управителю 12 дома (в Скорпионе). ДУховный брак, искрення любовь к супругу, романтика и брак по любви. Супруг старше будет + немного холодноватый по натуре.
Svetlana Josan
Лучший ответ
Галина Маслова а какой показатель говорит о том что супруг будет старше? Не квадрат Венера - Сатурн?
Управитель 7 дома в 12 доме. Женитьба может стать источником страданий и одиночества.
Независимо от того насколько удачным оказался Ваш брак, Вам всегда необходимо иметь время и место, которое Вы бы могли использовать только для своих личных целей. Если аспекты управителя дисгармоничны, у Вас всегда будут сомнения или подозрения, связанные с поведением и потребностями партнера. Когда Вы научитесь мысленно решать такие проблемы, Вы сумеете так строить свои отношения с партнерами, чтобы любовь была взаимной, но если, все же, Вы не сумеете устранить сомнения, они будут разрушать эти отношения. Вы относитесь к числу людей, которые поддерживают своих партнеров. Вы часто являетесь доверенным лицом своих друзей и единомышленников, которые, так или иначе, зависят от Вас. У Розалин Картер в гороскопе на вершине седьмого дома находятся Рыбы, а Нептун — во Льве в двенадцатом доме. Она всегда была там, где больше всего была нужна Джиму, а он и сам признавал, что часто рассчитывал на ее совет. У Камелии Уоллес в гороскопе на вершине седьмого дома находятся Рыбы, а Нептун — в Деве в двенадцатом доме. Когда она и Джордж обвенчались, он сумел воспользоваться ее превосходными знаниями политических обстоятельств, полученными в детские годы, когда она на коленях своего дяди, великого Джима Фолсона, часто бывала в правительственной палате.

Ольга Иванец: Сотрудничество, конфликт, значимые партнерские отношения и переговоры служат удовлетворению Вашей потребности избавиться от скорби и горя, Вашей потребности находиться в уединении, преодолевать свои страхи, заниматься скрытыми вещами и проявлять милосердие, благотворительность. Ваши связи с другими значимыми людьми – партнерами и врагами - могут быть причиной Вашего саморазрушения. Из-за партнерства или открытой вражды у Вас могут развиваться дурные привычки. На вопрос: «Как мне улучшить партнерские взаимоотношения?» - ответ: «Вам нужно тонко понимать психологию партнера; стараться прозреть тонкий смысл того, что стоит за теми или иными явлениями внешнего поведения другого значимого человека. Вам нужно повышать уровень внутренней честности. Вам не стоит обманывать партнера, интриговать, создавать ложные положения. Вам нужно строго хранить тайны, которые Вам доверил другой человек». Выбирайте партнера, который развивал бы Вашу способность понимать тонкие вещи, например, искусство, психологию, оккультизм. Выбирайте партнера, который сможет Вам указать на Ваши нереалистические претензии к миру, поможет разобраться с Вашими страхами, запутанными вопросами прошлого, покажет Вам Ваше невежественное саморазрушение, поможет справляться с хроническими болезнями и лишениями. Выбирайте партнера, который уважает Вашу потребность бывать в уединении, Вашу скрытность и скромность.
Oksana Laine
Тайная любовь. Связи с женатыми. Очень сложное положение, хотя многие отрицают. Страдания и мучения изза неразделенной любви. Вся любовь в мечтах, в реальности фиг с маслом.
Алиса Галеева
Ирина Зейнетдинова А что с этим можно сделать? Как всё изменить и обрести счастливую любовь?
тайные любовные связи
Ольга Саевич