Гороскопы

Какие аспекты могут указывать на начало третьей мировой войны.? Уран в Тельце? Вторая мировая была при этом Аспекте?

аспекты имеют значение, если затрагивают определенные дома, если аспект этих домов не касается, за каким... они тебе нужны?. Стеллиум в Козероге - Сатурн Плутон Юпитер скорее уж предвещает смену власти но это произойдет не ранее чем через два года, войны не будет - как бы не старались в нее нас втащить (кстати тащат свои же)
Кстати в начале июля (точно не помню надо уточнить) светила образуют т н Большой квадрат или Большой крест, символически представляющий завершенную и законченную фигуру, означающую итог и завершение ну или даже кульминация, после которой уже все пойдет на спад. Если до этого момента на территории военные действия не начнутся, то все оберенется обычной словесной перепалкой, т е условий для конфликта уже не будет
Света Горланова
Лучший ответ
(=Прикольная Девчёнка=) Впервые узнаю о отом что большой квадрат символизирует завершение. Означает ли это, что человек имеющий большой квадрат в гороскопе будет что то завершать.?
НЕ дождётесь таких аспектов.
Не для того Творец создавал, чтобы мы тут развалили всё и вся.
У него всё под контролем.
Она уже началась . Сейчас холодная фаза, а ближайшее время начнет кровопролития .
Что первая и вторая мировая война инцепирирована элитами, точнее Масонами и финансовыми кругами для уничтожении двух главных конкурентов мешающим Англо-Саксонскому проекту по Мировому доминированию после Ликвидации Самого могущественно на Всем Евразийском пространстве . Главная идея завоевания Хартланда, чтобы править Миром . То есть Сибири .
Это не астрология, а больше политика и экономика . Выбор подходящего времени для нападения .
Фируза Юнусова момент да -Тулеева ублали тут я с тобой полностью соглашусь он держал какой то баланс, но войны не будет
Должны ещё родиться Великие полководцы. Ведь что такое война в понимании профессионалов - это театр, т. е. надо подготовить актёров, т. е. солдатов. В штабе написать/разработать сценарий, т. е. план наступления/обороны. И т. д. Перед Второй мировой войной (а на самом деле она была 3-тей, т. к. 7-ми летнюю раньше считали Первой) родились маршалы СССР - Жуков, Рокосовский, Конев и др. высш. состав когда Плутон соединялся со звездой Ригель - звезда полководцев. А злодеи родились когда их Плутон (и др.) в натале соединился со злыми звёздами такими как Беллатрикс Ориона и др. Первую мировую не изучал, зато 7-ми летнюю изучал. Там главное действующее лицо - это Фридрих II Великий. В его гороскопе оппозиция Солнце/Сатурн, а это постоянная "война" с женщинами. А если ты король, царь/князь и т. д., то война приобритает широкие масштабы. Фридрих воевал с королевой Великобританией, с фавориткой короля Франции и с нашей императрицей Российской - Елизаветой.
Анна Смирнова
Весьmа спорнo
Нет ничего мoгущественнеe идеи, вpемя koтоpой пpишло.