Гороскопы

Пенсионная реформа 2018 в России проявление Урана в Тельце ?

о том, что она будет - я знала еще в нулевых, и подготовилась
теперь я от пенсионной реформы не завишу
а то, что она будет - это ясно: деньги на соц. обеспечение берут из выплат у тех, кто работает, если тех, кто работает официально, мало, то и выплат мало, а пенсионеров скопилось много. Значит, надо увеличить пенсионный возраст и обмануть одних для того, чтобы выполнить свои соц. обязательства по отношению к другим
почему именно сейчас - потому, что поколение 70-х - это поколение "демографической ямы", их мало, а поколение 60-х и 80-х - это поколение "демографического взрыва" (прослеживается так: 1946 - 1966 - 1986 - 2006), их много. Если делать пенсионную реформу в их срок - орать будет много людей, а если в срок поколения "демографической ямы" - то меньшее их количество. Вот так и подгадали.

Что за это отвечает - Сатурн договора, соблюдение обязательств, в соединении с точной Лилит - нарушение этих обязательств, но так, чтобы все выглядело законно
Марина Билуха
Лучший ответ
О пенсионной реформе говорят давно.

Наше правительство не марионетки на ниточках планет в театре Карабаса, чтобы реагировать на космос.

Не надо за уши притягивать...
Суть данной реформы в обмане, а любой обман это Лилит, Аза, и Люцифер...
Пенсионная реформа и её судьба в мунданной астрологии рассматривается по положению Нептуна в знаке Рыбы. Рыбы есть символический XII Дом гороскопа. XII Дом это сектор скрытых ресурсов, принуждения и ограничений. Это Дом тревог, самоуничтожения, вражды и неволи. Закрытой медицины. Дом наших врагов и недоброжелателей. Дом отвечающий за тайные (непрозрачные) организации и тайные деяния власть предержащих. Все темы XII Дома имеют отношение к неприятностям и теневым сторонам жизни.
Сейчас Нептун в XII Доме в мажорном аспекте с Юпитером в Скорпиона - символом властных структур государства. Тайных деяний, манипуляций и иллюзий будет много.
,
Нина Лукьянова
категория "пенсионеры" относится 6 дому (мунданная астрология и ее азы)), 2 дом в мунданой астрологии символически представляет благосостояние государства, его материальные ресурсы и продовольствие, финансовую обеспеченность. так что мальчик, скорее всего на прилавках будет все больше искуственных и сиснтетических продуктов. т н "пластиковая каша", поскольку Уран представляет все искусственное и технологии. Кроме того его задача разрушить и извратить сам принцип значения понятия - скорее всего лозунг данного транзита "грабь награбленное"
Нас уже к ней готовили! Сколько ТРЁПА было ещё несколько лет назад!!!
Асем Есенова Но провели то ее при Уране в Тельце
Ваши дети с внуками надеюсь тоже подготовились
да ни кто ее не введет, 90% населения против, путину это она хорошо аукнится если он ее примет)))))
Bakyt Dzhanayeva Будем надеяться что вы будете правы..