Примерно так же как и в предыдущие периоды:
Вообще-то за моду больше Венера отвечает...
Гороскопы
Уран войдет в тельца как это отразится на моде и обществе?
Волны поколений: "Одинокие мятежники" 2011 - 2018 г.
Уран в Овне 0 безучастен
Нептун в Рыбах + положителен
Плутон в Козероге 0 безучастен
Уран даст поколение инертных революционеров чтящих свободу личную, а до свободы всех им дела нет. Они потому и одинокие, что иных интересов кроме как своих не желают замечать. Пресловутое ныне модное поведение "сатори".
Уран в Овне = I Дому: личность и её интересы. Поколение будет отличаться независимым поведением, индивидуальным самовыражением. Они подобно волку будут вынуждены жить в стае, но вести одинокий образ жизни.
Очень сильный Нептун делает поколение очень религиозным и милосердным. Поколение продолжает порождать гениев.
Безучастный Плутон продолжает выбивать из колеи вопросы карьеры и власти.
Эта группа напоминает поколение появившееся в начале 30-х годов ХХ века. Подобно ему, представители нынешней группы в юности будут сомневающимися бунтарями и одинокими искателями. Выросшие во времена кризиса, они попытаются высвободиться из тисков власти и будут настаивать на своём праве следовать собственным путём, не зная точно, куда он их приведёт. В последующие годы многие из представителей этой чрезвычайно дальновидной группы сумеют приспособиться к жизни в обществе и займут видные руководящие посты.
Уран в Овне 0 безучастен
Нептун в Рыбах + положителен
Плутон в Козероге 0 безучастен
Вера Костина
Бла-бла-бла. Тебя не о том спросили. Понеслась фантазия.
Появится много оригинального....
Телец меняться не любит, но Уран заставит..
Наталья Малафеева
у тя все делятся на эгоистов, деспотов и золотых середин и ктото когото заставляет. добровольно у тя токо спермачок заглатывается.
мунданный сектор отвечающий за моду - это Лев, а Телец отвечает за материальное благосостояние и отношение к материальным ценностям, при поддержке официального Сатурна общество либо опять скажет " все общее" либо полностью перейдет на "пластиковую кашу", все зависит от того КТО воспользуется ситуацией в секторе Власти)))