Свобода в любви и от любви, романтика, свободные отношения. Романтических любовных отношений будет больше, а законных, постоянных или длительных - меньше. Может быть неожиданное начало отношений и такой же неожиданный их конец. Еще надо смотреть, какой там натальный дом и какими натальными домами Венера управляет - в тех тоже будет свобода.
ЗЫ: если соединение в 8-м доме - тогда свобода в сексе и в отношении к чужим деньгам. Дальше - смотря какие аспекты у Венеры в натале. Если напряженные - то лучше в это время с чужими деньгами не работать. Если гармоничные и много - тогда наоборот, надо искать работу с чужими деньгами - в банке, кассиром, или т. п. Но тут, опять-таки, надо смотреть всю карту.
Гороскопы
Транзит Урана по Венере в Тельце в 8 доме. Чего ожидать?
Обновления Жизни...
транзит урана. полезно на всякий случай иметь под рукой видеозаписывающий аппарат
Глория что у вас с Меркурием (с головой)? до вас когда нибудь дойдет что гороскоп - это система домов, а без домов - это просто космограмма, по которой прогноз не делают В вашей карте Венера чем то управляет, а Телец располагается в каком то доме, Уран тоже является управитлем какогот о дома - они в карте существуют в этих значениях Дошло, нет? сомневаюсь что когда нибудь дойдет
Уран по Венере это обновление, возможно любовной сфере, возможно финансовой. А раз вы женщина, склонность есть у вас от ныне начать новый виток в финансовой ситуации. Без участия управителей 2 или 8 дома, мало что может денег и изменений может принести такой транзит. А если учавствуют к этому соединению и управитель 2 или 8 дома, секстиль или тригон, идеально бы Юпитер, или Луна, то какие то счастливые моменты могут неожиданно случится. Например на всю жизнь запоминать что в такой прекрасный момент прибытия Урана в соединении с Венерой приобрели машину, или встретили любовь.
Этот транзит в 1 год и более по соединению Урана с натальной планетой, и есть тот самый момент вспышки гениальныз моментов в жизни