Гороскопы
Венера в Тельце во 2 доме. Не ретроградная. Цель жизни накопительство. я не знаю .что с собой делать. Зациклена на всем
Материальном. просто до неадекватности.
Да все нормально, сильная Венера по знаку и дому. При таком в жизни не может быть быть все плохо в материальном плане. Просто Вам кто-то это сказал, что вы зациклены на материальном или постоянно упрекает в этом, что любите деньги. Вот Венера во 2 доме это есть в буквальном смысле - "любить деньги", а не цель жизни, цель показывает совсем другое, Венера - это вкус человека, умение распоряжаться своей энергией и своими ресурсами в том числе материальными, умение их копить, человек с хорошей Венерой никогда не оденется "как кусок какашки", даже будет бедно одет, причесан, но не отталкивающе. Я например часто хожу в различные детские учреждения типа поликлиник, школы, детского сада, кружка и обращаю внимание как выглядят другие мамочки - меня Венера в 7 доме обязывает... Так вот, могу сказать, что не смотрю на стоимость этой одежды, сумочек, сапог, а смотрю совсем на другое - например, одна мамочка оплачивая частную школу ребенку ходит постоянно в черном, похожа на монашку, это ужасно отталкивает, другие просто катастрофически НЕ МОЮТ голову, это ужасно, засаленные хвостики и пучки очень бросаются в глаза, непромытые и непрокрашенные у корней волосы... Можно скромно одеваться, но найти полчаса в день для себя и 100 рублей в месяц на шампунь можно! То есть человек с сильной Венерой не будет так выглядеть, он все равно будет приятен окружающим. Поэтому оставьте свои комплексы в сторонке, хорошая Венера-надежное подспорье, и работать консультантом в любой сфере можно, можно работать с предметам эстетики - бижутерия, косметика, можно открыть небольшой бизнес при наличии других показателей, в сфере косметологии и парикмахер. услуг можно работать, Венера любит ДИЗАЙН ( вот недавно был спор о растениях - все-таки
ЦВЕТЫ - это ВЕНЕРА
ДОМ. и САД, РАСТЕНИЯ - ЛУНА, садовод - под Луной, флорист, дизайнер - под ВЕНЕРОЙ!!!!)
ЦВЕТЫ - это ВЕНЕРА
Венера просто сильная, см. также её аспекты, но это не значит что цель жизни накопление, см. всю карту=делайте полный срез.
Венера - это чувство гармонии. Если она повреждена, то вы ощущаете дискомфорт в сфере денег, их мало, трудно добывать, минимум есть всегда, но хочется больше, и от их отсутствия или недостатка всегда дисгармоничные ощущения, эмоции. Если аспекты хорошие, то наоборот, по ним деньги и позитив, внутренняя и внешняя гармония в жизни.
У меня венера в стрельце во 2 доме тоже, в аспекте с луной и мерком, люблю сувениры коллекционировать, и всякие маленьки безделушки, а щас чёто жевательные резинки стала коллекционировать
Алия Мардамшина
Безделушки я не люблю.
У меня Венера, то же во 2 д., правда в водолее, но она у меня в квадрате с Плутоном.
Мне то же о деньгах приходится много думать, хочу не хочу, а мысли только о них "проклятых".
А у Вас Венера в хороших аспектах, как с деньгами везет?
Алия Мардамшина
У меня обычно так: период больших заработков. потом возникает причина. по которой приходится уйти с работы. Так как я люблю накоплением заниматься. то живу на них. Потом .когда чувствую. что надо работу. Пока я еще ищу у меня просто мега депрессия. ни о чем другом думать не могу.
Наталья Аминова
Не расстраивайтесь, многие бы Вам позавидовали. Многие сидят без денег, без работы и они никогда не зарабатывали крупных сумм. А про Вас думают - с жиру бесится. Так что будьте такой, какая есть, в этом весь кайф.